Пример мастер-классов

 
23.03.2011, 14:01
  #1
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest

Я Голый!!!

Я Голый (или голая...не важно) - какие чуства...и мысли появились при чтение заголовка/названии темы?

- Мне неудобно
- мне стыдно
- мне странно
- мне страшно
- мне смешно
- очередной бред .....эта тема в смысле...когото....
-.....и.т.д....сумашедший пишет наверно

***
Все наши беды от того что мы бижим сами от себя....прячемся....кто как умеет кто за деньги, кто за типо милосердие, кто за власть, кто за саморазвитие....эзотерику <да..и такое
А как мы бежим? Быстро? А почему быстро? ...а вот сами ответьте....

Мы не хотим видеть самих себя.....нам страшно....оставатся одним...на едине сами с собой....одиночество нас гложет внутри....
 
23.03.2011, 14:08   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Если искренне ответить самим себе на то что в голове появилось.....найдется главная буба...воть....я нашла ее, теперь лечить надо....акуратно....но уверенно, осознано...безпристрастно! ; Эврика, уловила наконец то смысл данного слова!

Да прибудет с вами сила бессилия!
 
23.03.2011, 14:13   #3
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Я Голый!!!
я тоже. И что с того...?
Цитата:
Мы не хотим видеть самих себя.....нам страшно....оставатся одним...на едине сами с собой....одиночество нас гложет внутри....
да.., далеко ж вам до голых!
Игорь вне форума  
23.03.2011, 14:15   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение

да.., далеко ж вам до голых!
"далеко" - в голове.....или "близко" или...еще че....
 
23.03.2011, 14:16
  #5
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Arc-en-ciel, актуальная темка для меня сейчас, спасибо)))
Вчера как раз размышляла на тему, почему так хреново расставаться с близкими людьми. И пришла к выводу, что привыкнув искать себя в них, а не в самой себе, очень страшно затем остаться наедине с самой собой. И продолжать поиск уже в себе.

По поводу названия темы - подумала "Дожили!", но увидела автора и отлегло))) Примерно стало понятно, что содержание глубже, чем название)
Daisy вне форума  

Я Голый!!! Я Голый!!! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
незащищенность, оголение, открытость, страх


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность