15.01.2011, 22:20
  #31
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Согласна с тобой
Светлана вне форума  
16.01.2011, 01:23   #32
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Пасибо всем за оказанное внимание)
Вобщем буду пытаться понять не понятное объять не объятное )))ну как то так)
Влюбом случае буду писать все интересующие меня вопросы ктонибудь да ответит(надеюсь)
что касается до "нападков" то я их тоже не замечаю, да даже если бы они и были то мне как то всеравно было бы я черпаю только нужную мне информацию а весь негатив идет мимо)) в жизни его и так хватает)) так что все супер
Пока что я рад что начал общаться на этом форуме)
SpiritOf вне форума  
16.01.2011, 01:28   #33
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

SpiritOf, Конечно нападок нет
Пару лет назад тут некоторые товарисчи налетели бы на вас, все косточки бы перебрали без малейшего пиитета и совершенно безжалостно. Их уже нет на форуме. Кто попал под их горячую руку, те помнят каково это. И неизвестно было бы вам все равно или нет Вы пришли на хорошо гармонизированный форум. Где или помогают чем могут, или проходят мимо без того чтобы самоутвердиться за ваш счет.
А вопросы задавайте, конечно
Без этого на первых порах нет движения вперед в развитии. Это нормально.
Зная вне форума  
16.01.2011, 17:01   #34
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Знаешь, я заметила одну особенность Солиума. Он не пропускает новичков (имеется ввиду тех, кто только начинает пробовать двигаться). Почему? Действительно ли это хорошо? До участия здесь я помогала именно таким начинающим.
мы тоже, рождаясь, идём через родовые пути, не особо лёгкие))
Вы же Света остались здесь?)) все всегда на своём месте. Форум Солиума - это живое пространство, некий саморегулирующийся механизм, он сам привлекает нужное и просто и без затей избавляется от ненужного. не говорю плохого, просто в этом пространстве, на данный момент ненужного. Этим людям, не прошедшим "кастинг" и не надо было. Знаете сколько халявщиков и просто вампирчиков проходило через..? и я не знаю сторожилы рассказывали)) а уж вот таких - эй, Знайка, ну как расскажи нам!! ты же ясновидящая и обязана! Эй, Флокс - посмотрела ауру и рассказала быстро всё! И всякие другие, у каждого здесь свои истории.
у Солиума есть связь с верхом. Все видящие это знают.
Каждый здесь вольно или невольно, так или иначе находят своё. Окунувшись в эту энергию, а это не только энергия людей создавших и пишущих на форуме, человек СРАЗУ получает заряд энергии. С которым он или справляется или нет. Здесь "попадание" в блоки - 100%.
Все, кто работает над собой и не ждёт халявы, кто как пахарь отрабатывает гордыню и рвется понять. почувствовать не понимаемое - всегда приветствуются и остаются сколько им надо. И всегда делают вклад, может даже для одного единственного человека здесь. Но КАЖДЫЙ это душа Бога.
Здесь могут быть интересные или застойные времена и события. Но форум держит "своих" и соединяет не_соединимое. и потом - это ещё и просто карма.
вы приняли форум, мы ответили любовью. Вы же привнесли свою любовь сюда? Это чувствуют все(кто умеет чувствовать канеш)). Вы чудесно пишите и вас легко читать и понимать. Думаю голубой свет вашей вишудхи радует и вас) Мейби пришла ваша пора Света, здесь на форуме опекать новичков? Света - свет несущая)) кто знает, кто знает.. Но ощущение, что тебя не хватало здесь
Flox вне форума  
16.01.2011, 19:52
  #35
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Светлана, ты у меня есть в скайпе, выходи туда!
P.S. написала сообщение и взорвалась лампочка над головой,
не твоя баба-Яга её взорвала?
Flox вне форума  

Кастанедовцы)) Кастанедовцы)) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дон хуан, кастанеда, кастанедовцы, практики, развитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность