Пример мастер-классов

 
19.12.2010, 13:04
  #111
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
на фоне этой приятной суеты вспомнилось моё церковно-протестантское детство)))
на Новый Год нам каждый раз дарили подарки - коробки из-под обуви оформленные по новогоднему, в которых были посылки от детей из разных стран, туда вкладывали то, что просто хотели подарить, от мягких игрушек и сладостей, до калькуляторов и стопки тетрадей, в части были письма с обратными адресами)))) В общем дико приятно было и благодаря таким посылочкам я в своё время нашел нескольких друзей в штатах, с которыми переписываюсь до сих пор. Ну и мы в ноябре собирали такие же посылочки, вкладывали в них письма и потом их все скопом пересылали в какую-нибудь церковь на другой конец планеты))) А ещё в лагере летнем была игра "Ангелы и Смертные", суть в том, что каждый человек одновременно и Ангел для кого-то и чей-то Смертный и Ангелы каждый день стараются сделать для своего Смертного что-то приятное, кто чей Ангел узнавали только в конце смены. Достаточно веселое занятие))))
Так вот я подумал, детей Солиума очень много, как минимум по одному на 3 участника))))) А может быть на следующий год устроить им под нашим чутким руководством такой вот симбиоз двух приятностей и обмен подарками?))))
Думаю за год наберется достаточное количество желающих поучаствовать семей)))) Мы с Игорьком семья номер раз в проекте "Новогодний Ангел")))))
Казим-Рысь вне форума  
19.12.2010, 14:00   #112
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Казим-Рысь, Это прекрасная идея! Детям нужно внимание и еще раз внимание, а так же много любви Тогда они вырастают сразу гармоничными и уверенными в себе людьми, не боящимися нехватки благ, денег и внимания. А значит без полевых искажений и проблем на физике.
Внимание и любовь им дать мы в состоянии. В какой конкретно форме - это можно обдумать и решить.
Тут еще Женя(amigo) ночью написал мне и мы решили что его предложение стоит разместить тут для всех.
Цитирую.
"Предложение: мне очень понравилась идея с реальными поздравлениями и подарками.
К тому же у тебя уже есть опыт в такой деятельности.
Предлагаю организовать постоянный поздравительный конвейер именинников. Одному человеку легче подарить хороший подарок, хоть и в складчину.
Форму этой системы поздравлений можно будет обсудить коллективно. Кто-то должен организовать сбор информации от участников, адреса, явки, желаемые подарки. И где-то должен быть доступ к информации о том, у кого когда именины. Желающие поздравить могут это делать одиночно или собираться в группы. Примерно так."

Что скажете?
Зная вне форума  
19.12.2010, 14:19   #113
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
я за)))) в конце концов 20 человек по 100 рублей - это не так много по деньгам с носа, но уже на приличный подарок))))))
Казим-Рысь вне форума  
19.12.2010, 14:29   #114
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Ребят, возьмитесь кто-нибудь поздравить моих мелких))) Их двое Игорю почти 4 года, любит смешариков и спайдер-мена, Нике 7 месяцев...из интересов пока только погремушки и книжки картонные. Адрес тот же, что и у меня.
Казим-Рысь вне форума  
19.12.2010, 16:40
  #115
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Leopardo, давайте. В 20 00 начинаем... :slrk:
Murzik вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность