Пример мастер-классов

 
16.11.2010, 11:09
  #1
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera

Как управлять своим восприятием?

Здравия всем!

Сразу разъясню ситуацию, потом вопрос.

Вероятно, предпосылки к развитию таких способностей были, ну, кратко говоря, заморочилась на чувствовании людей, считывании эмоционального состояния...(Ой, не знаю как правильно выразиться)

Ну, по разному..., бывало, что человечку плохо, я гляну на него и, как бы погружаюсь в его состояние, знаю, что голова болит, пелена перед глазами, мутное состояние,перетягиваю на себя, и как буд то заражаюсь, а затем на сухостой (конечно всё, с элементами визуализации...) --- даже не знаю правильно ли так делать, но уже приспособилась, действует.

Иногда, если человек испытывает отчаяние или боль, меня внутри переколбашивает, ой-ёй-ёй как!!!,

Сложность в том --- если что то скажу дорогому человечку, а дорогих и любимых целая семья))), и этот человек испытывает отчаяние, обиду, страсть..... и если чувства ЕГО сильны, то первый день я держусь, а второй чувствую такую ответственность, сострадание... не знаю как описать, вобщем чужуюю боль и радость переживаю как свою.

Нуждаюсь в совете знающих людей --- я как бы нахожусь под властью этих способностей, иногда не в силах заблокировать автоматическое считывание и проникновение...

Как этим управлять?????

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и вниманием к каждому коментарию
vera вне форума  
16.11.2010, 11:50   #2
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

vera, Расскажите, пожалуйста, немного подробнее. Когда и в связи с чем это у вас началось и насколько регулярно происходит потеря своих энергетических границ с таким вот чрезмерным вовлечением в чувства и эмоции других людей?
Учитывая, что все ситуации даются нам, как какой-то, нам же нужный и полезный опыт, можно попробовать понять и увидеть что конкретно можно сделать в вашей ситуации.
Думаю ваш случай можно урегулировать в сторону равновесия и гармоничного использования ваших способностей, если найти причину столь нестабильного состояния. А для этого нужны ответы на поставленные выше вопросы. И, возможно, контакт в скайпе, для прояснения ситуации.
Зная вне форума  
16.11.2010, 12:58   #3
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera
Зная, спасибо.

Мне 27 лет.

Ой, с чего... Обрывками мысли, конкретно с чего началось??? С детства, просто много раз отрекалась т.к. жила в семье православных фанатиков.

Просто в подростковом возрасте (16-17 ЛЕТ) способности были другие немного,-- предвидела СИТУАЦИЮ для конкретного человека, предупреждала его об этом(ГОВОРИЛА НЕ ХОДИ ТУДА, НЕ ОБЩАЙСЯ С ТЕМ ТО , А ТО СЛУЧИТСЯ ТО-ТО), этот человечек поступал как я советую, т.е. обходил.... Но проходило немного времени, происходила другая СИТУАЦИЯ с челом, немного изменённая, но финал один))) и я понимала, что ему ЭТО нужно пройти --- потом лет через сколько-то поняла - КАРМА!!!
По совету родственников, что мол от беса))) отреклась, да ещё и в храме)

Лет в 21, опять началось только другое, я во время общения получала от человека его эмоциональное состояние (чувсвовала физически как проглатывание), как сосуд заполнялась чужой энергетикой, не знала чё с этим делать, не у кого было учиться, со временем сама приспособилась с помощью визуализации поток переводить на другие объекты...

Ещё в 24-25 лет еду на работу, дремлю, подсядет гражданин, а я именно телом и душою, не глядя на него, чувствую плотность тонкого тела, его состояние, практически всегда, баланс чувств, эмоций, --- их преобладание в человеке, ну, бывает у кого-то преобладает садистская сексуальная энергия, кто-то просто волнуется,, кто-то зациклился и в какой-то ситуации тухнет... Причём мысли не считываются только чувства...

Где то год назад стала я увлекаться полётами, без мыслей и без тяжести тела... визуализировала космос...

Было и такое, что обнимала человека, настраивалась на то что Я это ОН, и проникала в него, чувствовала его тело, как будто я это он -- как единое целое... но это больше баловство ))

Ещё, если кто- нить думает обо мне, знаю кто и когда, но что думает я угадываю опираясь на чувства, которые испытывает этот человек.

Развивается, а что енто все не знаю и чё с этим делать)))

Ой, наверно не понятно излагаю.
vera вне форума  
16.11.2010, 14:29   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

vera, излагаете вы как раз очень понятно
Я еще вопрос задам, если можно.
Что вас больше всего беспокоит в связи со всем этим? Выберите только одно, но самое важное.
Это -потеря своей энергетической целостности,
невозможность контролировать эту способность,
непонимание для чего вам это вообще дано и что с этим делать
или тут что-то другое?
И, если можно, давайте перейдем в скайп, там мы сможем быстрее во всем разобраться и посмотреть что и как можно сделать.
Зная вне форума  
17.11.2010, 12:12
  #5
Аватар для vera
vera
раньше Planeta
 
Рег: 15.11.2010
Адрес: здесь, ещё где-то, везде, вобщем нигде)))))
Сообщения: 26
Благодарности: 41
Сказали спасибо 23 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vera
раньше Planeta

Аватар для vera
Зная, обещаю сегодня установит скайп)))

1. Потеря своей энергетической целосности? нет!

2. Контролировать иногда легко иногда не очень.

3. Дано для духовного роста на пути духовного освобождения.я второй раз

Вечером напишу подробнее... сейчас не могу.
vera вне форума  

Как управлять своим восприятием? Как управлять своим восприятием? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
болезнь, восприятие, необычные способности, ощущение, переживание, состояние, способности, способность человека, управление восприятием, чувство, экстрасенс, эмпатия, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность