14.10.2010, 21:00
  #31
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит Посмотреть сообщение
Значит так дело обстоит. Нами правят кукловоды, всей нашей системой с древних исторических времен.
Есть такое.
И что?
Я о том что "Быть против" увлекательно конечно... Но вот если разобраться это тоже учтено и оформленно как поддержка. Это возможный вариант выбора управления.
Как говорится "Демократия это когда люди сами выбирают кто будет ими управлять"(В оригинале сказано жёсче)

Имел опыт антигосударственной деятельности.
Видел плоды взрощенные и моим посильным участием.
Не жалею, и не обижаюсь. Теперь у меня есть опыт.
Теперь я знаю что поговорка "Благими намерениями дорожка в ад выложена"
реальная истина, печальная...
Энди вне форума  
14.10.2010, 21:12   #32
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Теперь я знаю что поговорка "Благими намерениями дорожка в ад выложена"
Ага, все, с чем борешься сам же и держишь при себе. Потому что внимание=энергию в это вкладываешь свое и подпитываешь им то, с чем борешься и что обозначаешь как неприемлемое.

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Благими намерениями
это гордыня отдельно взятой букашки-человека, потерявшейся в иллюзии страха и несправедливости. И не видящей большой картины целостной. Иллюзии забирают всю энергию и борьба с неприятием. А так все как на ладони на самом деле видно. Если отступить на шаг в сторону от борьбы и успокоиться. Шаг в сторону себя.
Зная вне форума  
14.10.2010, 21:42   #33
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Из личных наблюдений. Люди устроены по принципу: "дай волю, возьмут две". Когда "мучаются" ещё более-менее адекватные, вежливые, как только убираешь "симптом" их угнетения, тут как тут начинает из них лезть, по списку: гордыня, высокомерие, властолюбие...

Какая, на фиг, свобода? Какие, на фиг, манипуляторы и масоны? ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО, каждому, особенно тем, кто считает, что она у них "очень здоровая" по сравнению с остальными...
Ramjes вне форума  
14.10.2010, 21:52   #34
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО
Как лечить?
Ninenus вне форума  
14.10.2010, 21:57
  #35
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ninenus, для начала необходимо желание. Потом, необходимо принять за аксиому, что ничего не знаешь и в мире много людей, которые знают больше тебя (даже те, которые считаешь, что знают меньше!), затем учиться не давать никому и ничему оценку и не осуждать ничего и никого, как бы этого ни хотелось, затем необходимо научиться радоваться за других людей и искоренить в себе зависть, злость, после - начать работать над собой, стать любознательным, учиться не быть безразличным, учиться терпению, помогать людям как можешь и чем можешь, тренировать внимание и восприятие, стараться быть максимально искренним и честным с самим собою и окружающими.

Вот, при этих условиях, может быть, голова излечится само собою...
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность