08.02.2010, 22:03
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Как принять свою судьбу?

Уже третий день чувствую резкую боль и гнетущее одиночество. Наверняка, после глубокого психоанализа.
Я увидела эту маленькую напуганную до смерти девочку внутри себя, злую на людей, негодующую и так жаждующую любви.
Я чувствую боль от того что все в семье моих родственников потакают брату в его маразме, хочешь бабу-блондинку, от которой одни неприятности, на милый-получи, хочешь джип- на получи, хочешь диплом о высшем образовании -сейчас купим.
Мне больно, от того что кому-то изначально дают все, а кому-то приходиться блуждать по жизни как по темному лесу без фонаря и совсем одному без поддержки, хотя бы эмоционалной.
Иногда, мне кажется, что высшие силы ставят на нас эксперименты, в рамках душ. Вот мне Бог дал способность хорошо рисовать в детстве, дал обе руки, обе ноги, правда плохое зрение и... патологическое неприятие обществом. Причем эта тенденция неприятия появилась сразу после моего рождения, и я, как следствие, потом очень боялась быть непринятой. И все же я, будуче младенцем не думаю, что гонение из общества, это итог моего неправильного поведения в нынешней жизни. Можно предположить что я получила урок за поступки в прошлой жизни, но, увы, это лишь гипотеза... Поэтому на ум приходит мысль о назначеной роли, которую надо прожить и извлечь какой-то урок. А вот вопрос, какой урок. Сказать урок любви, но как то это банально и не действует я не могу из себя насильно выдавить любовь, скажем к сводному братцу, я скорее ненавижу его, за то, что он в открытую подчеркивает то, что он баловень судьбы и что он всего достоин, а я нет, хотя бы потому что не обладаю идиальной фигурой в его понятии.
Мне очень больно сейчас из-за стресса что мне нужна остро любовь и понимание, а это никто из моих родных дать мне не в состоянии на данный момент.
Единственно, когда я рыдала ко мне подошел кто-то со спины и стал так нежно прикасаться и гладить, я сначала не поняла кто это, а потом увидела за спиной мою доченьку...Потом подошла другая и тоже гладила меня.
волшебница вне форума  
08.02.2010, 22:12   #2
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
И еще насчет брата , эта негативная тенденция может разрушить нашу семью. Я прошу мужао помощи, а в ответ тишина... Более того он грозиться в дурдомменя отправить, а бабушка моя, которая, единственная может помочь мне с малышами , а именно посидеть с детьми, она сегодня сказала что будет хорошо, если мои дети, когда меня в дурку положат, достанутся сводному брату и он их со своей пассией будет их воспитывать. Это удар был для меня, моя бабча стала мужа отговаривать от того чтобы дети наши шли в детсад, потому как брата приемный ребенок не получил места в детсаде. Я знаю выход один не общаться с бабушкой... Но муж не хочет слышать меня, ему удобно то, что не надо платить бабушке больших денег за то, что она сидит с детьми. Ему удобно пропадать днями на работе. Я не могу брать помощь от бабушки, но в то же время у меня нет другого выбора. Я в тупике. Муж на няньку не согласен.
волшебница вне форума  
08.02.2010, 22:34   #3
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
волшебница, Молодец! Вот смотри, сейчас ты перечислила все, что тебе видится негативным в твоей жизни.
А теперь перечисли то, что есть хорошего и в чем тебе повезло.
 
08.02.2010, 23:04   #4
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
волшебница, умничка, молодчинка!!!рада за тебя очень. прекрасно, что вслух проговариваешь. проговаривай и принимай, принимай, принимай...Зная мне как-то посоветовала книгу, я уже о ней говорила, "Селестинские пророчества", она мне очень помогла, и в ней все очень хорошо обьясняется, и наши предназначения в том числе...)))я тебя обнимаю и желаю удачи на твоем пути...)))
KatRina вне форума  
08.02.2010, 23:05
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
волшебница, забей на брата, пусть живёт своей жизнью. Люби мужа, детей! Будь рядом с ними, ведь для тебя они самое главное счастье, муж помогает тебе (ты сама говорила). Будь рядом с теми, кто тебя любит, помогает тебе, кто в тебе нуждается!
Я так поняла вы с братом ОЧЕНЬ разные, вот и живёте в "противоположностях"... каждому - своё.
Изображение solium.ru
Лелька вне форума  

Как принять свою судьбу? Как принять свою судьбу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность