26.05.2010, 15:57
  #126
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
vaser, привет. А откуда сарказма так много? Здесь не от кого защищаться, от самого себя, разве что.

Цитата:
наверно думают, что выпускник какой-то попивши пива залез... что очень меня грустит..)
Не думают. Модеры тоже люди, им тоже спать надо )
Ramjes вне форума  
26.05.2010, 17:24   #127
Аватар для vaser
vaser
Гость
 
Рег: 26.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vaser
Гость

Аватар для vaser
ну.. это ни в коем случае не сарказм.. хотя некоторые здесь будут спорить со мной по поводу того, что без определённой доли цинизма жить трудновато..) а мой сарказм, как Вы это называете... ну люблю я это дело.. ни в коем случае для того, чтобы кого-то унизить.. это лично для меня любимого.. не подумайте, что я себялюбец ( обожаю наш русский язык).. я всех люблю... но почему-то мой Кот стоит на первом месте..) безусловно любить могу только его... ну и Мать свою (что само собой разумеющееся) .. а это мой Крэнстон... правда, он у меня рыжий (на аватаре он), но сути дела это не меняет....
vaser вне форума  
26.05.2010, 17:27   #128
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Если не сарказм, то что?
Ramjes вне форума  
26.05.2010, 17:36   #129
Аватар для vaser
vaser
Гость
 
Рег: 26.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
vaser
Гость

Аватар для vaser
отвечу... цинизм.. я не хочу этого, но приходится... иначе сожрут... сначала морально, потом физически... был опыт - врагу не пожелаю.. и предвосхищая Ваш ответ скажу сразу.. к моему большому сожалению окружающие не могут работать, общаться и, что само главное, работать и общаться (в одном флаконе)... это даже не самозащита.. самозащитой это было в начале нынешнего тысячелетия.. я ограничил себя в общении с окружающими.. но.. те, с кем я нахожусь в одной плоскости общения, миропонимания... такие люди мимо не пройдут, и я их всегда замечу..
vaser вне форума  
26.05.2010, 17:39
  #130
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цинизм возникает от недостатка любви к себе, как к самому себе, так и к себе от окружающих, в принципе, это в одной связке идёт. С т.з эзотерики - "сердечная чакра" закрыта.
Ramjes вне форума  

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность