13.11.2009, 12:18
  #1
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник

Хитрая фигня в груди

Ситуация следующая:

У меня в груди, со стороны спины, на уровне солнечного сплетения обнаружена хитрая железяка. Я, правда, вначале не верил... Но вот недавно пришлось осознать. Жёстко связана с патриотичностью. Железяка очень хитрая. как мне показали/рассказали свободно болтается в дырке. Вроде как оставляя определённую свободу. Но соскочить с неё невозможно. При любой попытке соскочить зацепы (как зонтик из крючков) со стороны груди раскрываются и причиняют неимоверную боль. Общая система построена очень хитро, нельзя не рубануть, не выдернуть. Как мне сказали возможно только очень аккуратно вынуть.
Железяка связана с взаимодействием двух организаций, ранее бывших единым целым. Железяку вставил мой шеф, ныне действующий, но уже не в той, отделившейся организации. На сегодняшний день ему все это взаимодействие побарабану, глубоко.
Самое интересное, что управление этой штуковиной передавалось от руководителя к руководителю в той, отделившейся организации. В общем не всё так просто. И не буду растягивать поэтому эту тему.
Передача управления происходит чисто информативно, с помощью сотрудников той организации, что приближены к руководителю.
Существующий на данный момент руководитель тамошний, прямо так и тащится от того, что у него в руках эта рулилка. Но, тупо держит её голыми руками. Перетягивание каната в данном случае для меня не выгодно. Это однозначно. Я уже научился растворять эту штуковину в себе. Но не так это все быстро.
Так вот...
Имеется предложение использовать её против него самого с помощью магии. С помощью того, чем я давненько не занимался. Действие рождает противодействие. Если он позволяет себе использовать запрещённые приёмы, то из этого вытекает то, что я могу использовать ещё более запрещённые приёмы. Но весь вопрос в том, насколько осознанно он это делает.
Я чётко ощущаю всю систему. И он держит тросик голыми руками, совершенно безответственно, прям так и считая что ему ничего не угрожает.
Я могу использовать систему против него самого.
Нужен совет. Насколько я могу себе это позволить? Побыть кукловодом...

Изображение solium.ru
Техник вне форума  
13.11.2009, 12:30   #2
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
А нельзя рулилку просто изъять?
Статус вне форума  
13.11.2009, 13:41   #3
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
и как понять рулят вами? ) если вами управляют, значит вы дали на это согласие, если начнете игру то это повличет большие последствия.
Diamon вне форума  
13.11.2009, 15:56   #4
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
А нельзя рулилку просто изъять?
Если б это было бы так просто... А, с другой стороны, если б это было бы так просто, то и не интересно.

Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
и как понять рулят вами? ) если вами управляют, значит вы дали на это согласие,
Процесс её возникновения был довольно таки сложным. Как определить в какой момент было дано согласие? Да и если бы и было дано согласие, то, совершенно другому человеку. А потом, далее, пошло, по наследству.

Цитата:
если начнете игру то это повличет большие последствия.
Во в этом то весь и вопрос. Я знаю, что последствия обязательны. При определённой аккуратности действий довольно значимых последствий возникнуть не должно. Как мне подсказывает мой предыдущий, старый опыт. А, потом, существует возможность поиграть безличностно. И опять много вопросов. Насколько большие? Какие последствия? Почему последствия? И ещё есть желание получить по этому поводу определённый опыт...
Техник вне форума  
13.11.2009, 18:07
  #5
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Техник, не в твою пользу.
Diamon вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность