12.05.2009, 02:42
  #6
OlgaMalka
Дорогой Гость
 
Рег: 10.05.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 51
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
OlgaMalka
Дорогой Гость

Кто понемает в аурах
---можете что-нибудь рассказать о такой ауре?
Спасибо,этот человек непротив...
https://www.solium.ru/forum/picture.p...&pictureid=417
OlgaMalka вне форума  
12.05.2009, 05:54   #7
Аватар для omhara
omhara
Доброжелатель
 
Рег: 29.03.2009
Адрес: город Тула
Сообщения: 89
Благодарности: 128
Сказали спасибо 44 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
omhara
Доброжелатель

Аватар для omhara
высшая семицветка
omhara вне форума  
12.05.2009, 23:46   #8
OlgaMalka
Дорогой Гость
 
Рег: 10.05.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 51
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
OlgaMalka
Дорогой Гость

всмысле?
Высшая это идеальное состояние гармонии с миром и с собою,семицветка- сочетает все цвета.
Это я знаю....Спасибо...Я всмысле если кто-нибудь знает сделать анализ...Этой идиальности..Все почти чакры...Белые....Для этого человека....Все-чистое или .......Хм....
OlgaMalka вне форума  
13.05.2009, 02:16   #9
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
По моим ощущениям - такой ауры у живого человека быть не может (строго ИМХО, ибо я не силён в цветах и воспринимаю ауру по-своему). Кстати - если этот снимок делался на штуку, где надо класть только свою руку, то это всё обьясняет, потому что часто такие аппараты ошибаются и откровенно врут.
Croft вне форума  
13.05.2009, 13:16
  #10
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Да наверное ауроском сглючил)) ... А так белый цвет, по моим ошушением это цвет новой жизни... но могу ошибаться
Mitra вне форума  

Индиго и цвет ауры Индиго и цвет ауры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, аура, белая, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, кристал, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность