19.03.2009, 12:06
  #6
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
А может быть просто-коньюктивит...
Лиатрис вне форума  
19.03.2009, 13:54   #7
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
...Я во многих источниках читала, что глаза отражают наше отношение к жизни: человек сановится дальнозорким, если в настоящее не смотрит и у себя под носом ничего не видит...
Я таким образом, стараясь думать только о будущем, жил лет 6, как был близоруким немного, так и остался . Не думаю что тут дело в том что видел исключительно настоящее, скорее в том что за компом сидел немало в напряжённом состоянии.
А "амёбы" и "ниточки", состоящие из темноватых точечек с более светлой окружностью, видел с малых лет и считаю что это что-то вроде пыли на поверхности глаза. Они видны на светлом фоне и двигаются относительно "картинки мира" вместе с движением глаз. Как лечить - не знаю .
Nek вне форума  
19.03.2009, 16:08   #8
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Когда-то , в самом начале,что меня просто тащило в эзотерику ,так это желание стать видящей. И стоило мне полуприкрыть глаза,как под веками начинали бежать цветные геометрические рисунки,или что-то типа рун ,а иногда клинописи.Я просыпалась и ещё не открыв глаза,видела это , и засыпая тоже. И всё это продолжалось (во всяком случае у меня) до тех пор, пока я не подросла и не поняла,что на самом деле мне это самое видение не нужно,не хочу я его. Прекратилось. Т.е. мной самой была поставлена такая программа,которую я же сама и сняла.Попробуйте отследить свои желания.

А на физическом уровне,так все мы,если крепко закроем глаза,или просто смотрим на солнце,тоже можем видеть какие-то мушки и зигзаги.Но это не патология,это простая физиология.
mumu вне форума  
19.03.2009, 16:15   #9
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
А "амёбы" и "ниточки", состоящие из темноватых точечек с более светлой окружностью, видел с малых лет и считаю что это что-то вроде пыли на поверхности глаза. Они видны на светлом фоне и двигаются относительно "картинки мира" вместе с движением глаз. Как лечить - не знаю .
Да-да.В точности тоже самое.Вы даже более подробно это описали чем я.Думаете это таки пыль?Всё равно очень интересные узоры.
Florencia вне форума  
20.03.2009, 08:46
  #10
Аватар для Selli
Selli
Наблюдатель
 
Рег: 19.01.2009
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Selli
Наблюдатель

Аватар для Selli
Искорки, точки, головастики двигающиеся самомстоятельно это часть окружающей энергии. Узоры из ниточек, привязанные к движению глаз - повреждение глазного дна. Ничего страшного в этом нет, если они не увеличиваются. Причина в переживание стресса, смотрение на затмение солнца без защиты.
Selli вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность