21.06.2009, 14:28
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ты прямо как про меня пишешь
Только я всех людей из будущего, которых пока я не встретила, во сне вижу и не запоминаю лица. Утром точно знаю, что увидела сон о будущем. Такие сны всегда сами по себе кому-то рассказываются, а потом, спустя годы, происходит дежа вю и всё, картинка и реальность совпадают. И я говорю близким - а помните, я вам сон про это рассказывала свой? И они, как ни странно, помнят.
Зная вне форума  
21.06.2009, 15:08   #7
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
по поводу наведения порядка на планете после нашего разумного здеся пребывания, в т.ч. и во время оного; есть путь нереальный и реальный.
нереальный т.е. сингулярность- это когда мы сами ,осознавая наши ошибки и отбрасывая желания, устраним последствия хоз деятельности и приведём планету в порядок. ну да это в принципе невозможно. Реальный путь- это инопланетные миссионеры! появятся таки , а сроки называются, значит вопрос висит уже в воздухе. это к вопросу Чего - чего?
Подпись забыл поставить: Ген а
Olgen вне форума  
21.06.2009, 15:19   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Реальный путь- это инопланетные миссионеры! появятся таки , а сроки называются, значит вопрос висит уже в воздухе. это к вопросу Чего - чего?
Чего только не придумает человек, чтобы не идти вглубь себя. ИМХО.
А насчет инопланетных, так живут они там у себя на своих планетах и нет им дела никакого до нас (тарелки это мы сами, только гости из будущего. мы же изобретем машину времени все-таки. ИМХО)
у инопланетян своих забот достаточно.( если таковые вообще есть .
Люди не заморачивайтесь. Все внутри нас-там и ответы.Обратите взор внутрь себя, а не во вне.
волшебница вне форума  
21.06.2009, 20:17   #9
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ты прямо как про меня пишешь
Только я всех людей из будущего, которых пока я не встретила, во сне вижу и не запоминаю лица. Утром точно знаю, что увидела сон о будущем. Такие сны всегда сами по себе кому-то рассказываются, а потом, спустя годы, происходит дежа вю и всё, картинка и реальность совпадают. И я говорю близким - а помните, я вам сон про это рассказывала свой? И они, как ни странно, помнят.
Мои дежавю тоже связанны со снами. К сожалению снов не помню, но несколько раз такое было, что ты знаешь, что это уже видел и видел это в своих детских снах. Видать в детстве был более сознательным, чем сейчас.
Миша вне форума  
21.06.2009, 21:06
  #10
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Olgen, дело в том что миссионер всегда имеет цель или скажем миссию и эта цель как показала история совсем не соответствует тому о чем говорит миссионер. Путь в себя да замечательно но путь начинается с того что в мировозрении человека уже есть часть пути. внешнее и внутреннее не отделимы разница лишь во взгляде или точнее откуда и куда он направлен.
Статус вне форума  

Дэ жа вю Дэ жа вю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
восприятие, де жа вю, дежавю, дэ жа вю, случайность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность