03.02.2009, 00:18
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Можно подробнее о проблеме? Они у людей разные. Просто житейские премудрости или это из области сверх способности? Не много не поняла вопроса или вернее поняла, да он в масштабе получается у меня. Может меня как героя из фильма знаменитого " И тут, Остапа понесло" Как начну учить, "как пойдут клочки по закоулочкам".....)))))
Heiur вне форума  
23.02.2009, 17:01   #7
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Ну и что вы струсили??? Вопрос простой - какие техники работают, проверены на собственной шкурке..... Чего ходите вокруг, да около....

Рассказываю: Как повысить интуицию до ....
Однажды, в очередной раз выйдя из дома без зонтика, и ощутив, что надо бы его взять, но отмахнулась и попала под страшенный ливень...
Придя домой - дала себе клятву, услышав даже тихий шепот интуиции, делать, не задавая вопросов..что бы она не сказала...

Это мне спасло , если не жизнь, то кошелек точно, и нервы....
Возвращалась домой, оказалось , что света нет во всем квартале...Добегаю до подьезда и вместо того, чтобы войти и устремиться к заветной двери, вдруг прижимаюсь спиной к стене и затаив дыхание - жду, непонятно чего...Минут через 5-6 услышала как открылась и закрылась дверь на первом этаже... Сосед алкаш - увидел видимо силуэт в окне и решил ограбить.... ну или что еще....Если скажете, что я услышала, как он выходил из кв.., то нет, не слышала, бегом бежала...а тут замерла и спряталась, даже не поняла сначала - почему......

Выезжаем загород, к заливу, жара 30 градусов... Уже сидя в машине - слышу голос интуиции...Выхожу и приношу теплые куртки... Муж с сыном ухохатываются всю дорогу, т.к. от жары асфальт плавится...и едем мы - купаться.. Приезжаем к морю, налетает темная туча, гроза, и становится так холодно...Смеюсь я, раздавая теплые куртки...

Пишите свои техники и примеры, что изменилось.... Будем пробовать...
Смелее, други.. Дорогу осилит идущий..
Донна-Роза вне форума  
23.02.2009, 20:39   #8
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ну нормальное явление. Я так уже давно живу. Кстати отличное средство для избавления от чувства собственной важности или доминирования ума.
А можно более развернутый ответ - как это помогает против ЧСВ. Я честно не понимаю, как усиленная интуиция избавляет от чувства собственной важности???????
Донна-Роза вне форума  
23.02.2009, 23:18   #9
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Донна-Роза, помогает тем, что понимаешь - не все в этой жизни зависит от тебя. Есть то, что ты понять не можешь. Есть пределы и есть что-то за ними. И это - "выше" тебя и твоего понимания. И, более того, поскольку оно от тебя не зависит, ты не можешь это контролировать. Ум не властен над интуицией. Он может только сотрудничать с ней или не сотрудничать. Отношения доминирование/подчинение невозможны. Даже внутри тебя есть что-то, что тебе не подчиняется, что уж говорить за окружающий мир. И вариант "случайность" отпадает сразу - какая может быть случайность, если интуиция знала заранее?
Урсула вне форума  
24.02.2009, 00:15
  #10
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Урсула и Зная, спасибо за толковый ответ. Вы правы, сталкиваясь с предопределенностью, глупо чваниться и разглядывать пупок..

Кстати, с тех пор как я подружилась с интуицией, мне даже не надо прислушиваться к голосу... все само по себе получается, не задумываясь....
Особенно порадовало, когда я пришла в госучреждение, славящееся своими очередями, ровно в тот день, когда там вообще народу не было и сами работники - говорили, что это сегодня, никого, пусто....

Делитесь своими наработками, кто что использует.......
Донна-Роза вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность