14.01.2009, 01:07
  #11
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

да при произношении (постоянном) ОМ, оно звучит над головой, только у меня от 20 см до 1 метра.
квв вне форума  
14.01.2009, 01:43   #12
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
квв, ом можно перевести как бог, так что оно и будет звучат выше...
Mitra вне форума  
14.01.2009, 12:32   #13
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
Ей проше об этом не думать, и все пройдет само собой, а нервишки ей надо контролировать, так как ее нетерпимость завидет ее туда, от куда ее уже надо будет вытаскивать..
Так в итоге и получилось Я просто поняла, что все эти страшные эпизоды из прошлых жизней, а не из этой и не надо придавать им большого значения. Просто можно попытаться разобраться почему же там так произошло и отпускает.
Медитации то же помогли Полезное это дело оказалось.
Хотя, когда посреди дороги захлёстывает "воспоминание" или может быть просто глюк, как ты или та, которой ты была раньше, от отчаянья выпрыгивает в окно... Быр-р-р!!!
Happyhope вне форума  
14.01.2009, 13:36   #14
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Так в итоге и получилось Я просто поняла, что все эти страшные эпизоды из прошлых жизней, а не из этой и не надо придавать им большого значения. Просто можно попытаться разобраться почему же там так произошло и отпускает.
как я уже написал все может ты что ты просто вошла в чужой информационный поток, так как скорее всего твой информационный поток не дал бы перегрузки и ты бы получала информацию в нужно для тебя время

Цитата:
Медитации то же помогли Полезное это дело оказалось.
Хотя, когда посреди дороги захлёстывает "воспоминание" или может быть просто глюк, как ты или та, которой ты была раньше, от отчаянья выпрыгивает в окно... Быр-р-р!!!
как я уже написал нет, обычно это приходит через сон, медитацию или четко поставленное намерение на примет кого то сканила до этого и не отвязалась от него.
Mitra вне форума  
14.01.2009, 14:38
  #15
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Возможно,сможет помочь практика сосредоточения.
Лиатрис вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность