23.10.2008, 13:30
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
да, скорее всего болен, вампир бы не пошел на "сеанс просмотра"
келпи вне форума  
23.10.2008, 20:53   #12
Аринка
Дорогой Гость
 
Рег: 06.07.2008
Сообщения: 27
Благодарности: 20
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Аринка
Дорогой Гость

ну рассказываю все как было) я сама крааайний новичек в этом деле, поэтому судить или тем более лезть не берусь, тем не менее разобраться хочется
вобщем, у брата появилась партнерша по танцам, сначала человек вел себя нормально а потом резко вдруг начинается неадекватное поведение, и так по очереди то нормально, то резко поведение меняется...а я случайно увидела фото и как то само собой получилось ее "просканировать", была там именно "дырка"

а в итоге выяснилось, что она пару лет назад занималась каким-то "колдовством", не знаю как и чем именно, но что-то видимо получилось и с тех пор началось вот это странное поведение и отсутствие воли...человек совершенно изменился...и еще, в церкви плохо ей становится и сознание теряет...

вот такая вот история, делать, естественно сама ничего не собираюсь, но разобраться очень хочется что к чему, и помочь может както человеку если это возможно

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Миша, Эта версия ближе кистине. Конечно он болен, а сенс чувствует его плохое сотояние как своё.
чисто физически человек здоров, и по ощущениям явно не это...
Аринка вне форума  
23.10.2008, 22:35   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Аринка, ого...так это ОНА, я почему-то думала, что это ОН.
Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
еще, в церкви плохо ей становится и сознание теряет...
труба дело. мое мнение, что на ней кто-то "сидит". помочь можно, если она сама хочет избавиться и осознает, что происходит.
ИМХО.
келпи вне форума  
23.10.2008, 22:39   #14
Аринка
Дорогой Гость
 
Рег: 06.07.2008
Сообщения: 27
Благодарности: 20
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Аринка
Дорогой Гость

да, я тоже так думаю...еще сегодня видела знакомого её, две недели назад они познакомились, и он к ней привязася сильно очень, и сам говорит что изменился за это время...так вот, у него на вишудхе образуется привязка, очень похожая на её энергетику...вот такие вот дела
Аринка вне форума  
23.10.2008, 22:46
  #15
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение


вампира не спутаешь ни с кем, если знаешь, чем он вообще отличается. ты судя по посту не знаешь. , и хорошо.
И чем они отличаются?
Миша вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность