13.03.2008, 19:50
  #1
Аватар для mnml
mnml
Наблюдатель
 
Рег: 13.03.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
mnml
Наблюдатель

Аватар для mnml

Впечатления из детства

Изображение solium.ru
а я не знаю...в раннем детстве я была психически не уравновешана,всегда добивалась любыми способами своего,много и громко ревела,это могло затягиваться на часа 3,мама рассказывала что я даже билась говловой об пол когда сильно истерила,могла начать на себе рвать волосы...родели не понимали в кого я такая пошла...и не по доброму воспитывали меня,а тоже истерили...в обществе была через чур энергичной,доброй,открытой ещё с дет.сада мне казались глупыми люди,потомутчто они не видели добрых людей,и общались со злыми врединами...помню иногда когда я ложилась спать...незнаю как это описать....как-то появлялся шар быстро изменяющий свою форму и обьём...мне казалось это таким знакомым,связанным со мной но я не понимала что это,не говорила никому потомучто все боялась что если раскажу родители подумают что я окончательно сошла сума...ещё в детсве я мечтала стать астрономом,даже телескоп до сих пор дома стоит)))...придя в школу,я быстро подружилась со всеми и стала борцом за справедливость...только быстро поняла что кроме меня это не кому не нужно было...но всё же я была лидером до класса 6....затем непонятно каким образом я начала общаться с девочкой,она была очень тихой и вообще никак не выделялась на тот момент..я ей открылась полностью,но она на меня плохо влияла,но я почему то забивала на это...и вот спустя некоторе время в один ужасный день всё что я ей доверяла отразилось негативно на мне,оказывается,за всё это время она всем всё рассказывала про меня и врала,так что люди велись на её враньё и переставали общаться со мной,начали доводить меня до слёз и тп....и я опять поняла какие же все люди глупые и слепые...но патом всё сгладилось,но всё равно все уже считали её идеалом....я поняла что нахожусь в обществе идиотов и поменяла школу...в этой школе люди лучше,но тоже в каждом есть неисправимый минус или несколько минусов,когда я говорю об этом никто не понимает меня,как будто бояться смотреть правде в глаза......много кто,старше меня,говорил мне о том,что я говорю о жизни не по своему возрасту...да и общаюсь я с людми которые старше меня на 3-8 лет..вообще у меня очень трудная жизнь...год назад я связалась из-за этого с наркотиками...но вот уже почти отказалась от них,начала заниматься йогой...иногда я не понимаю когда люди ноют и говорят что я хочу сдохнуть итп из-за каких-то пустяков....ведь я столько всего этого пережила и почемуто живу до сих пор,когда ничего положительного за мою жизнь практически не происходило,а если и происходило,то потом делало на душе очень больно...и вот только недавно когда на день святого валетнина меня бросил любимый человек,которым я жила...я уже вообще решила что хуже быть не может и опять начала торчать....но вдруг появился человек который понял меня целиком и полностью...он такой же как и я...мы общались и тут кто-то что-то сказал про детей индиго я пропустила это мимо ушей....дня 3 назад я разговаривала ещё с одним человечком на тему вселенной...мы так загнались...и тут я спросила про индиго,а он мне ответил что психолог у которого он был когдато на приёме сказал ему что он индиго...прийдя домой я прочла про них и была в шоке и начала плакать,потомучто это трудно когда никто тебя не понимает и считает сушасшедшей....на след день мы с ним разговорились и мы так похожи,тем более что он тоже ощущает этот шар...вообщем я не знаю что и думать уже....
mnml вне форума  
13.03.2008, 22:10   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от mnml Посмотреть сообщение
а...вообщем я не знаю что и думать уже....
Непонятно, что ты не знаешь. У тебя богатый жизненный опыт. Найди свой смысл жизни. Жизнь она хоть и короткая у человека, но если каждый день трудиться, то многого можно достичь. С пользой для Мира и Себя!!! И любимых людей...
Feuma вне форума  
13.03.2008, 22:26   #3
Аватар для mnml
mnml
Наблюдатель
 
Рег: 13.03.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
mnml
Наблюдатель

Аватар для mnml
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Непонятно, что ты не знаешь. У тебя богатый жизненный опыт. Найди свой смысл жизни. Жизнь она хоть и короткая у человека, но если каждый день трудиться, то многого можно достичь. С пользой для Мира и Себя!!! И любимых людей...
смысл жизни заключён в целях...и эти цели нужно добиваться всю жизнь...а я не знаю сколько ещё смогу прожить с такой несправедливой жизнью...я каждый день говорю себе что всё будет хорошо,тружусь (!!!!)это продолжается с момента рождения а хорошо так и не становиться(п.с. не знаю индиго я или просто сумасшедший неудачник
mnml вне форума  
13.03.2008, 22:49   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от mnml Посмотреть сообщение
а я не знаю сколько ещё смогу прожить с такой несправедливой жизнью...
А в чем не справедливость.... Ты добровольно выбрала эти трудности, что бы испытать себя на вшивость... Выдержишь ты или нет. Так что держись. Ты не одна....
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.
Feuma вне форума  
13.03.2008, 22:57
  #5
Аватар для mnml
mnml
Наблюдатель
 
Рег: 13.03.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
mnml
Наблюдатель

Аватар для mnml
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А в чем не справедливость.... Ты добровольно выбрала эти трудности, что бы испытать себя на вшивость... Выдержишь ты или нет. Так что держись. Ты не одна....
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.
да,на самом деле)))))))пасип
mnml вне форума  

Впечатления из детства Впечатления из детства - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, детство, духовность, индиго, культура, личная жизнь, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, опыт, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность