22.01.2008, 23:58
  #11
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Ладно, спасибо вам всем большое за советы. на самом деле все не так печально как вы представили. Это у меня периоды жизни чередуются, когда я писала это я была ужасно слабой. давайте забудем. книги я эти уже читала, спасибо Ангелу, и все подобные читала. Аватар мне очень нравиться. Для меня он не мрачный, а мудрый. Это богиня судьбы, ассоциируется у меня со мной. Люди, я вот што хотела узнать, как можно эту тему удалить, потому што мое пребывание на форуме так началось... ужасно короче. И еще, вот подскажите, как открыть дар. Я купила книгу Карлоса кастанеды почитать, с нее стоит начать, как вы думаете?
а кто нибуть живет из вас по священному календарю Майя, и знает что-нибуть о нем, правдиво ли это?
Славянка вне форума  
23.01.2008, 00:21   #12
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Люди, я вот што хотела узнать, как можно эту тему удалить, потому што мое пребывание на форуме так началось... ужасно короче.
а зачем удалять-то? ничего страшного не случилось: поговорили и разошлись. и вообще, кто старое помянет- тому глаз вон!))
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
И еще, вот подскажите, как открыть дар. Я купила книгу Карлоса кастанеды почитать, с нее стоит начать, как вы думаете?
я лично Кастанеду не очень люблю... это не совсем правда, или совсем неправда, я пока не определилась...
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
а кто нибуть живет из вас по священному календарю Майя, и знает что-нибуть о нем, правдиво ли это?
понятия не имею, что это такое. живу - как живется! чего и другим рекомендую!)))
Агриппина вне форума  
23.01.2008, 22:27   #13
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
понятия не имею, что это такое. живу - как живется! чего и другим рекомендую!)))
А зачем тогда ты здесь, Агриппина?
Славянка вне форума  
23.01.2008, 23:21   #14
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
А зачем тогда ты здесь, Агриппина?
ну не ради календаря майа! )))
ты определись, что ты хочешь узнать, а наши форумчане постараются тебе помочь. и литературой, и добрым словом!
к сожалению, не всегда в книгах содержится истина, или не всегда вся истина, но кто ищет - тот всегда найдет!))
Агриппина вне форума  
23.01.2008, 23:24
  #15
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Упс!!!!
Если ты не читал Кастанеду, то зачем ты здесь.......
Супер!
А если Серафима Вырицкого, тада ЧЁ???
Приехали!)))))))
Как же РОССИЯ без МАЙЯ-то????
ВАССА вне форума  

Я хочу жить! Я хочу жить! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность