20.01.2008, 02:31
  #6
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Урсула, С Урсулой я более согласна. Да, я могу позволить себе быть ПОКА такой. Я позваляю. А потом стану другой. несовсем конешно-што то останеца, но это не будет мешать. Но все таки:а вы незнаете как обнаружить есть ли дар?
Славянка вне форума  
20.01.2008, 02:31   #7
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
И еще. Я просто пишу как говорю. Мне это нравица. Надеюсь вас это особо не цепляет..) ?
Славянка вне форума  
20.01.2008, 02:51   #8
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Славянка, пусть нет такого, чтоб хватал - ну, какой-то же есть. Раз ты сюда уже пришла.
Чтобы что-то обнаружить, нужно это искать. А кто искать будет? Или ты поверишь любому слову, не примерив к себе? Здесь тебе могут помочь, но делать за тебя - это же скучно. Как думаешь?
Урсула вне форума  
20.01.2008, 23:33   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Славянка.Будь проще,и менее серьезна,особенно к самой себе.Играй!Играй с собой!Это уже шаг к творчеству,к овладению собой и своей жизнью.Будь кем хочешь,не просто мечтай,а Становись.Есть такая штука еще...как Сила Слова.Глаголь себя,замолви словечко-и сбудется.
Гачун Гачан вне форума  
21.01.2008, 18:26
  #10
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Здравствуй Славянка, в таком состоянии конечно трудно жить , я с тобой согласна я сама когда-то написала стих где были такие строки: -я незнаю как мне жить, то ли Господи помилуй, то ли Господи прости, или камнем в пропасть сгинуть или голубем взлететь, подари мне Боже силы и не дай мне умереть! У каждого жизнь как зебра , то мы счастливы , а то как ты сейчас, истина лиш в том , что нам кроме нас самих никто не поможет ( высшие силы сейчас не берем в расчет), мы в этот мир приходим что-бы избавиться от своих недостатков, стать лучше , если мы этого не сделанм, а набиремся еще и новых , то вероятность того, что в следующей жизни нам будет еще хуже очень высока, а теперь подумай оно тебе надо! тебе , что сечас мало? что делать? ответ очевиден -начни с лени, я себя всегда заставляю, а через пару дней даже нравиться! но надо начать ЗАСТАВЬ СЕБЯ ОТОРВАТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ от дивана! прочти для начала книгу ЛУЛЛЕ ВИЛМА "прощаю себе" , затем С. Лазарева " диагностика кармы" это книги о причинноследственных связях, грубо говоря из за чего все с нами так происходит, потом причеши" вставшие дыбом волосы" после прочтения этих книг ты побегиш себя менять! если ты конечно искренне этого хочеш,а потом ты сама увидеш ,что тебе делать , у тебя глаза словно откроються заново на мир. Да и смени Аватар , пусть хоть он будет радостным, а там глядя на него и сама улыбнешся! целую, желаю тебе счастья! Все в твоих руках помни это всегда, у человека ЕСТЬ выбор пользуйся!
Angel вне форума  

Я хочу жить! Я хочу жить! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность