04.02.2008, 15:56
  #61
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
Ты должна знать.что гармоничные люди очень чувствительны к дисгармонии! если кому-то рядрм плохо тебе будет так-же тоскливо! состояния счастья и несчастья они так часто меняються, потому что в этом мире гармоничного мало, и когда чувствуеш.что не понятно почему опять хрень на душе, вероятно в этот миг твоей гармонии и нехватает миру! на тебе своего рода ответственность тебе как никому другому нужно себя "блюсти" мой шрековский привет!
Николай фирсов вне форума  
04.02.2008, 18:15   #62
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Николай фирсов, Да, я ОЧЕНЬ чувствительна, немогу переносить ссор, скандалов, упреков, мне становится так плохо, просто немыслимо, какой-то стресс. Это у меня из-за родителей. они с детства скандалят. всмысле с моего детства, и в воздухе витает такая дисгармония, нагоняется какой-то страх, слезы... знаю, што мне нужно жить в любви,я как тепличное растение, и невыношу холода и разногласий.
а почему ты считаешь, што как хрень на душе, то моей гармонии не хватает миру? я што, ответственна за мир? почему я должна им отдавать свою гармонию? так никакой энергии не хватит? мне бы от дисгармонии восстановиться, а штобы отдавать....

а цитата ваша..."мы -это то как относимся к окружающим нас людям", это наши личности, маски, но не мы. Мы можем хорошо относиться, а в душе ненавидеть.Или наоборот, плохо,но в душе любить. По-моему, главное то, што в душе.
Славянка вне форума  
04.02.2008, 20:02   #63
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
нет девочка конечно-же не за весь мир, но с твоим желанием ты научишся со временем без ущерба для себя своими вибрациями улучшать все вокруг. а пока тебе нужно много учиться прийдет время и ты поймеш меня пока знай что когда тебе плохо, это может ты просто чужое чувствуеш, но принимаеш как свое вот поэтому надо учиться для начала стать истинной гармонией самой,отличать свое чувствование от чужого влияния, при необходимости от этого защищаться, а пока почаще от этого защищаться,контролировать свою энергию,блин у тебя дел полно! но главное девочка относись к этому проще, пусть все идет плавно.не пытайся сразу все понять и осилить.и помни есть мир вокруг нас,это и наши родители , ты пойми раз ты у них родилась так нужно.ты можеш им помочь. В общем если захочеш напиши в личку мне поболтаем.
Николай фирсов вне форума  
10.02.2008, 17:21   #64
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
http://www.ugbereg.ru/magic.html
пройдите тест!)
Славянка вне форума  
10.02.2008, 22:01
  #65
Аватар для Радость
Радость
Гость
 
Рег: 16.10.2007
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Радость
Гость

Аватар для Радость

Здравствуй,Славянка! Любопытно, сколько тебе лет?У меня в жизни тоже был такой период лени, но он был в далеком детстве.Потом был период искания себя с ошибками для того чтобы понять,"что мне это не надо".Из своего опыта я знаю, что лучше делать и ошибаться, чем ничего не делать! Так что шевелись!Меняй свою жизнь и обствоятельства в ней!Это же интересно!Экспериментируй!
Радость вне форума  

Я хочу жить! Я хочу жить! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность