07.12.2007, 22:54
  #1
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька

Моё наблюдение: у детей индиго лицо овальной формы? Кто, что об этом думает?

Изображение solium.ru

Мне кажется что у детей Индиго лицо овальной формы или по крайней мере у большенства,ну скажите что я не прова что ли...
Туфелька вне форума  
07.12.2007, 23:53   #2
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Кхм, а у других детей какой формы? Вообще у большинства людей лицо овальное, круглое и треугольое встречается намного реже, так что, имхо, здесь статистику подбивать бесполезно.
Урсула вне форума  
08.12.2007, 03:44   #3
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Насколько я знаю овальная голова у людей с синдромом Дауна.

А вот овальное лицо у индиго или нет ... я думаю это не настолько принципиально ...

На самом деле не стоит "зацикливаться" на "индиго". Они в конце концов всего лишь мощный инструмент, но никак не творцы нового мира.

Это вспомогательное , более совершенное "орудие" Творцов.

У них мощный интеллект, высоко развитая интуиция и они могут "просчитать" оптимальный путь дальнейшей эволюции человечества.

Но "строить" НОВЫЙ МИР будет кто-то другой...

ИМХО.
ГЕНератор вне форума  
09.12.2007, 02:11   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Туфелька, где вы так много детей индиго нашли? Подскажите, я тоже хочу посмотреть. Вдруг у них и вправду есть какие-то анатомические отличия от других детей.

Yana, представилось: полочка, на ней черепа детей индиго с подведенным ободком лица и серьезный Феникс с циркулем и линейкой в руках диктует стоящей рядом лаборантке: "овальность средняя, отношение длины к ширине..." Мдя, коллективный апофигей физиогномики и френологии. Ужжжос.
Урсула вне форума  
09.12.2007, 15:41
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Tyfelka393 Посмотреть сообщение
Мне кажется что у детей Индиго лицо овальной формы или по крайней мере у большенства,ну скажите что я не прова что ли...
Я могу это объяснить. Такая конституция тела, позволяет "удерживать энергетику". Если бы Вы пронаблюдали за всевозможными целителями, то убедились бы, что большая их часть - толстяки и толстушки. И это не имеет ничего общего с ожирением. Целители очень часто работают с эфирным уровнем пациента, т.к. именно дефекты в эфирке несут негативные следствия на физическое тело. Именно поэтому, постоянно работая с большим количеством людей, целителям необходим "биоэнергетический запас", который удерживается только на массивном физическом теле...

Возможно, у детей индиго это врожденное и у них изначальная предрасположенность к "уплотнению физ. тела".
Ramjes вне форума  

Моё наблюдение: у детей индиго лицо овальной формы? Кто, что об этом думает? Моё наблюдение: у детей индиго лицо овальной формы? Кто, что об этом думает? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, имидж, индиго, культура, лицо овальной формы, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность