Пример мастер-классов

 
24.11.2007, 01:27
  #11
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
и
ГЕНератор,

интересно было бы узнать где именно появилась метка.на стекловидном теле или на зрачке или на радужке?
если на стекловидном теле,может просто сосудик лопнул и небольшое кровоизлияние(синячок)образовался в форме 6
а так где-то читала что цифру шесть обычно относят к числу дьявола...
может это знак тебе...свыше или с ниже...затрудняюсь ответить
Маришель вне форума  
24.11.2007, 02:13   #12
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Маришель ,

как я уже написал выше, это деструкция стекловидного тела,т.е. само по себе ст.тело - это прозрачная жидкость, иногда в ней происходят помутнения вызваные различными факторами : перенесенной болезнью, перенапряжением, просто из-за стресса.

В моем случае я просто вечером случайно заметил что перед глазами что-то мешается, думал отдохну - пройдет, но не прошло ... а приобрело хорошо различимые очертания и находится постоянно в плавающем режиме в поле зрения.

Два дня вообще в шоке от этого был, а потом прочитал в инете что со временем может рассосаться, хотя может перейти и в стационарное состояние.

Меня удивила только форма этой "метки".

Короче... старею ... наверно ...
ГЕНератор вне форума  
26.11.2007, 20:38   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ну, ты даешь в стране угля мелкого и крупного. Купи себе ЧИЗЕТ восьмицилиндровый и выполни свою мечту. Не трусогань...,а то ишь ты хочешь прикрыться, что ты шестеренка в механизме...если так, то перестань "мечтать". Останови свои мысли и представление о себе,
как о "Герое". Если ты не женат, женись, если нет детей, нарожай, посади дерево, построй дом и производи шестигранные детали за станком на Кировском Заводе. А после трудового дня идя, домой пой песню.

Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова

Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала

Это если ты про старость. )))))))))))))
(это не шутка, это реальность, в прозе) Без обид
Feuma вне форума  
26.11.2007, 21:35   #14
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Феума,

Старость - не страшна сама по себе.

Страшен - старческий маразм, метеоризм,склероз, скудоумие, еще 1000000 болезней ...

Короче, есть определенные программы , которые заложены в тебе на генетическом уровне и чтобы ты не делал , их выполнение неизбежно.
Болезни, процесс старения и умирания организма - это все генетический код каждого индивида.

"Я люблю тебя Жизнь !
Ну а ты меня СНОВА и СНОВА!"


ГЕНератор вне форума  
26.11.2007, 22:04
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ГЕНератор Посмотреть сообщение
Страшен - старческий маразм, метеоризм,склероз, скудоумие, еще 1000000 болезней ...
Верю, слушай, ГЕНератор,давай обойдем эту генетику. Изучим остановку сердца как Йоги.
Пока в здравом уме крякнем, что бы не быть обузой для родственников.
Я серьезно. Но ты первый начни искать...у меня правда был этот навык, но я его утратила….Любопытство разобрало, знаешь что там дальше будет)))))))) хочу вот снова его вспомнить….
А знаешь почему____________говорят, что пенсия (накопительная) к нашему возрасту закончиться и мы должны жить до 65 лет….зашибись …. За нас все решили, сколько нам жить, так что надо срочно искать методику по остановки сердца….Поработали на благо Страны и быренько освободили место))))))))
Ну народ, докатились….о чем речи ведем….
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность