17.10.2007, 03:03
  #6
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Урсула, Ты наверное, по жизни ХОРОШИЙ руководитель Это чувствуется. А я... Да не утверждаю ничего, я же просто общаюсь. И можно на "ты".
Спасибо. Мдя, теперь для полного счастья у меня свет мигает. Только в комнате, всеми лампочками, больше нигде. Кажись, кто-то пришел. Спецэффекты, ёпт, хоть бы пробки не выбило. Может, я и хороший руководитель - не знаю, но осел упрямый, как мне сейчас орут на ухо - это точно. Мдя, нашли... Теперь сложнее будет. Но я все равно нырну - проще всего структуру системы можно разглядеть тогда, когда она в движении. Когда она нестабильна. Даже если это система собственной души… Любопытство, дурость, желание найти ж… на свою голову – можно называть как угодно. А я просто кивну и сделаю. Вот такой псих. Интересно – получится или рано еще…

P. S. Интересно, как вовремя кусок к подписи добавила... Ведь таки да, правда.
Урсула вне форума  
17.10.2007, 03:06   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А у меня свет моргает, когда я агрессию проявляю(что и так довольно редко)... Особенно на форумах если... Сижу печатаю гневное сообщение, а мне на ухо орут:"Ты не должен этого делать, это не твоя забота..." И бац, свет вырубается на мгновение и комп перегружается ))) Заходи в Чат, Урсула!
Ramjes вне форума  
17.10.2007, 03:13   #8
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Попробовал бы кто-то вместо меня решить и заявить, что не моя забота, и комп вырубить... Был бы прямо противоположный эффект, только объект агрессии бы поменялся... и ссора приличная... с детства этого терпеть не могла
Урсула вне форума  
17.10.2007, 09:20   #9
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Урсула, Знакомые все чувства(первый пост). Удачи тебе Возможно, ты вылупишься в Большого Крокодила! А по-вечерам будешь выползать на Охоту! Желаю тебе иметь пару перепончатых крыльев, полный набор зубов и большие сильные лапы! А еще НЕ слопать всех своих друзей! Все-таки... различай своих и чужих...
Урсула, ты потрясающее зубастое демоническое чудо! )))))
Эйшенька вне форума  
17.10.2007, 12:37
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Урсула. ещё раз жаль, что ты далеко живёшь ...
Даже, если это и не первый раз, но каждый раз сильнее и объёмнее, это лишь подтверждает то, что в правильном направлении идёшь.
Ибо, прежде чем чел встаёт на Путь ...крыша едет совсем, мир рушится, или, по другому, останавливается генерация старой картины мира ...а в твоём случае лидерской натуры, ты усугубляешь переживания и возможность Правильного прохождения через состояние сопротивлением и негативизацией ...
правильно пройти через ТАКОЕ ...можно только ВМЕСТЕ со С-Путниками, с которыми Путь дальше и будет делаться, а без этого ...в лучшем случае, опять некая стабилизация с обесцениваниями чего то и может, незначительными находками, но ...колбасить и колбасить, вновь и вновь, пока ...в этой жизни ....пока ...в другой жизни ...
А вообще, сейчас всех колбасит в той или иной степени ...период умирания для трансформации как раз начинается, усиленный климатическими условиями ...
Удачи.
Phoenix вне форума  

Призрачный Замок Урсулы Призрачный Замок Урсулы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность