Пример мастер-классов

 
24.10.2007, 20:47
  #31
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
толана, у тебя есть опыт жизненный по эмоции СТРАСТНО ЛЮБИТЬ?
Сколько знаю, кто был на поводу страсти, до положительных результатов не довело. Кроме слез, соплей и депрессии до года, а то и больше. А те, кто поумней, вспоминают с благодарностью, что ему/ей позволили выйти сухим из воды, никто никого не задушил, не зарезал и не застрелил.
А я Еду
А я еду за туманОМ
За деньгами едут только дуДАКИ.)))))))))
А что прекрасного в романтике? А что значит романтика? Это как? Можешь ответить?
А кто этот мальчик по сопровождению? И куда он сопровождает? А ему-то это зачем?
У меня бытует мнение, что Романтики помотросят и бросят))))))))))))
Розы завянут, банты истрепляться и цвет потеряют розовый, очки голубые треснут.
Скукотища честное слово. Но, наверное, это полезный урок в юношестве. И ещё те, кто все-таки в этой романтики задержались и даже заключили союз, становятся сопровождающими по жизни. И такое бывает.
Цитата:
Конечно, если больше не с кем...
А шампанское я пить не буду на новый год. Я вообще это праздник не отмечаю со спиртными напитками. А один раз так вышло, пришлось снега поесть, потому что даже чая не было, а рядом был Северный Олень с рогами, он сено жевал.
С Любовью и Уважением к Романтикам и сопровождающим. Света.
Feuma вне форума  
26.10.2007, 01:33
  #32
Аватар для толана
толана
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Сообщения: 26
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
толана
Дорогой Гость

Аватар для толана
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
толана, у тебя есть опыт жизненный по эмоции СТРАСТНО ЛЮБИТЬ?
Наверное, нет. Не каждому выпадает такое счастье. Но в одной из жизней,--наверняка. Хотя о многих событиях моей жизни можно сказать, что они не были лишены страсти. Зависит от взгляда...
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А что прекрасного в романтике? А что значит романтика? Это как?
Понимаешь, я могу просто пригласить тебя в кафе, а потом домой, а могу по-дороге купить цветы...

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А кто этот мальчик по сопровождению? И куда он сопровождает? А ему-то это зачем?
Богатая дама приезжает в чужую страну или город и на время визита "снимает" парня, который сопровождает ее, выполняя любое желание...за деньги.
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
У меня бытует мнение, что Романтики помотросят и бросят))))))))))))
Все зависит от того, во что ты веришь. И потом, кто сказал, что романтическая любовь--на всю жизнь? Если отношения себя не оправдывают, т.е. больше не служат твоей цели, их надо прекратить.
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
И ещё те, кто все-таки в этой романтики задержались и даже заключили союз, становятся сопровождающими по жизни. И такое бывает.
Если цель отношений - подчинить себе другого, тогда они обречены на провал. Целью любых отношений должно быть стремление совершенствовать себя и только себя в наилучшей из версий о том, что мы о себе думаем. Пытаясь " воспитывать " партнера, мы посягаем на его духовное пространство и, рано или поздно, он воспротивится. Конфликт, другой и... трещина.
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А шампанское я пить не буду на новый год. Я вообще это праздник не отмечаю со спиртными напитками. А один раз так вышло, пришлось снега поесть, потому что даже чая не было, а рядом был Северный Олень с рогами, он сено жевал.
Света, очень интересно, нельзя ли более подробно?
С уважением, Толя.
толана вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность