Пример мастер-классов

 
20.11.2007, 00:59
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Angarka Посмотреть сообщение
А я всё-равно его шарахну. Это такая гнида, что на него даже файербола мало. Не знаю...если устану просто монтировкой его ипану...
Интересно, если вы не в состоянии контролировать собственную обиду и гнев, то как вы собираетесь контролировать то, что называете файерболлом? За вашу "гниду" я спокойна. Учитывая то, что вы написали, ваш файерболл с вероятностью где-то 95 из 100 не причинит ему никакого вреда, даже если вам удастся его создать и дать команду. А вот вас обраткой шарахнуть - это запросто. Поменяйте свое отношение к этому человеку, сумейте взглянуть на ваши контакты со стороны - тогда, возможно, что-то изменится. А пока вы похожи на человека, который, споткнувшись о табуретку, в сердцах лупит эту табуретку, тем самым добавляя себе синяков и заноз.
Урсула вне форума  
20.11.2007, 20:12
  #12
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Миша, жаль (хотя не верное слово, не знаю какое слово применить) конечно что ты здесь не делишься личностным опытом, и мне не рассказываешь о себе и ЛЮДЯМ тоже…..тебе не ловко и стыдно ..расскажи о себе…
Не бойся открыться МИРУ и ЛЮДЯМ о Своем ОПЫТЕ, мы для этого тоже ещё живем, что бы делиться не просто мнением, но и жизненными испытаниями. Что с тобой произошло, почему ты попал в реанимацию, при каких обстоятельствах. Если ты стесняешься мнения других. Я тебя пойму. Этого будет достаточно. Я не сволочь что бы тебя осуждать.
Света, ни кого я не стестяюсь и не стыжусь, я же не ребенок. Я по гороскопу рачек. Скрытность к действительно важным внутренним вещам это врожденное Да и рассказывать особо не о чем: Сила работает, я потихоньку работаю, вот и все
А начет реанимации были внешние причины: язва ДПК, весенний сезон, и нервы немного сдали. Присходили кое какие вещи на тонких планах, мне о них потом рассказали. Но расказывать об этом не могу и не хочу, потому как этот человек рассказал только мне. И врятли он хотел, чтобы я об этом рассказывал кому либо еще. Все это уже в прошлом.)
Да , спасибо за заботу!!
Миша вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность