25.08.2013, 15:05
  #56
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вик Тор.
Из вышесказанного, на чем бы я хотела заострить Ваше внимание.
Прежде чем применять в своей практике метод Mr. Берти Хеллингера, для начала ознакомьтесь, как он понимает проблему Рода, когда сам клиент или пациент, не знает всего что скрыто под пеплом времени?
Как отделить родовые проблемы и программы от приобретенных самим клиентом?
Так же обратите внимание на групповую игру, где каждый участник должен рассказать о своей проблеме. Здесь не лишне вспомнить, что Исповедь в Религии приравнивается к таинству и разглашению не подлежит.
Убедить человека рассказать правду и только правду можно только в суде пообещав что это смягчит не только наказание но и сердца присяжных.
Так же обратите внимание на публичное озвучивание проблемы, рассказать про дедушку, или другого родственника – это не составляет труда, но что касается самого человека, и его поступков и его мыслей здесь намного сложнее.
Так что к традиционным методам лечения я отношу: маятник карты «Таро», карты классические, стеклянный, хрустальный шар.
Это все уже на столько прочно себя зарекомендовала в каких-либо методиках лечения и исцеления что я считаю это уже традиционным методом лечения.
К нетрадиционным методам лечения я отношу всевозможные ритуалы, лечение травами, лечение животной природой (шерсть, шкура, получения масла из животного, получения спирта, внутренности, органы, получения порошка, и мясо животного, обереги из костей животного и опять же порошка из костей животного и др. нетрадиционные лекарственные средства и т.д.)
Вот это я отношу к нетрадиционному методу.
А метод, как я уже сказала, Mr. Берти Хеллингера, я считаю традиционным. Прошу так же заметить что я не ставлю под сомнения метод его лечения и выявления проблем тех кто обращается к нему за помощью или только изучает его методы. Я лишь хочу сказать что для меня эти методы не являются чем-то новым, мистически и магическим.
С уважением,
Heiur вне форума  
25.08.2013, 15:08   #57
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Heiur.

А действие рода чем-то - ОГРАНИЧЕНО?

И если ограничено... то в какой сфере оно ДЕЙСТВУЕТ?


Может ли оно действовать - за "г-РА"-ницей?
понятие не имею.
Heiur вне форума  
25.08.2013, 17:25   #58
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
понятие не имею.
Ну, ограничители - он и есть ограничители...

А в чём суть темы?

Верно же, что разобраться - в том, в сём, в тех же самых ограничителях... за ради чего?

Ответ, предположу - за ради счастья.

И в принципе, решение многих задач, а то и их не решение - это счастье и даёт... В массе своей.

Но, вот, есть такой ограничитель... - "Благими помыслами устлана дорога в ад".

Так-то, чаще бывает, что человек... - на смертном одре... и особо-то ему дела нет до остающегося мира... Он пожил, вроде счастливо... да и хорошо это...

Иногда, правда, бывают и несчастья... Иногда - со многими людьми, и в большом размере.

А что, уж, горевать, судьбу клясть? Так, уж, вышло...


А это почему же так выходит?

Не потому ли, что большой частью человеки живут по принципу... - "После нас хоть потоп"?
evgeni.ramirash вне форума  
25.08.2013, 17:26   #59
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
В такой игре мистики нет. Магии тоже.
Мистикой в этом методе скорее всего условно называют попадание в поле Рода. Полевые информационные структуры каким-то чудесным образом входят в контакт и взаимодействуя с ними можно что-то понять и поправить. Там нет игры ролевой. Это вообще не игра, скорее можно сравнить с вселением духа предка в тело заместителя, как спиритический сеанс.
Капля вне форума  
25.08.2013, 17:40
  #60
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Спиритический сеанс массово, группой? Какой ужас...Но, я не нашла в методике даже слова на спиритический сеанс....Или он подразумевается?
Тогда тем более ужасно..именно на спиритических сеансах происходит подселение...скачка информации, манипулирование человеком в дальнейшем, его волей, его сознанием. Даже я любящая мистическую тему не занимаюсь спиритическими сеансами....Зная их последствия....психика если сломается это дело одно - психиатрические клиники помогут...но как измениться жизнь человека потом? Да и что такое спиритический сеанс?
Человек должен войти в некий транс....
И после этого я злая Ведьма? )))))
Я, ангел по сравнению с такими методиками)))))
Heiur вне форума  

Ограничители Ограничители - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, жизнь, ограничения, табу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность