Пример мастер-классов

 
27.05.2007, 19:03
  #1
Lunnaia
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Lunnaia
Наблюдатель

Помогите найти Мастера Рейки

я очень много прочтиала о системе Рейки и хотела бы научится применять эту энергию, но все дело в том, что нигде нельзя найти Мастера. В Санкт-Петербурге НЕТ ни одного Мастера, который бы мог преподавть. Это действительно правда? Не верится. Может вы знаете хотя бы одного, а?
Lunnaia вне форума  
02.06.2007, 22:10   #2
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

Не смешите меня....Если бы вы хотели, вы бы нашли....У меня было так, что я месяц искала учителя у себя в городе, а потом нашла, и он жил в соседнем доме!
Может быть вам это пригодится, если нет, то удачи в поисках...
Антон Кунгурский, Мастер Рейки, СанктПетербург,
сайт http://reiki.spb.ru, e-mail: all@reiki.spb.ru
Anita вне форума  
02.06.2007, 22:13   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
У меня один друг несколько месяцев искал работу по интернету, нашел, устроился работать. А через несколько дней выяснилось, что его начальник на этой новой работе живет с ним в одном доме и более того в одном подъезде, только на разных этажах...
Ramjes вне форума  
03.06.2007, 11:07   #4
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

да, весело...)
главное сформулировать цель для себя, понять зачем это нужно и тогда, само отыщется...
как я искала около месяца символы, не могла найти, а искала только от любопытства, потом мне надоело искать, я забыла об этом, далее произошли некоторые вещи, которые мне дали возможность измениться... И я случайно нашла эти символы в книге, которую как раз месяц назад скачивала из инета, она себе лежала спокойно, а я ее не додумалась тогда ее прочесть.....
все нужно в свое время.......
Anita вне форума  
04.06.2007, 09:46
  #5
Mira
Banned
 
Рег: 04.06.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Mira
Banned

Lunnaia!
Не обязательно очно получать настройки Рейки, есть мастера Рейки , которые дают и дистанционные настройки Рейки .Вопрос в том какую энергию рейки вы хотите получить при инициации. так как существует более200 видов систем рейки.
Mira вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность