11.02.2014, 16:51
  #101
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но, вот, было какое событие...

В апреле прошлого года Миссис Россия 2012 Инна Жиркова, жена известного российского футболиста Юрия Жиркова - слышали про футбол?.. - давала интервью одному журналисту, полагала, предположу, что он спросит её о том, как она мужа любит и обихаживает, как себя "держит в форме", а тот возьми да и спросил её такое: Что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?..

А она на этот вопрос и не смогла ответить... а в мире принято, что знать ответ на такой вопрос обязан каждый, Миссис Россия - по крайней мере; ну, она ещё на ряд элементарных вопросов не ответила.

А журналист об этом растрезвонил на всю "Пензенскую губернию", что послужило темой для одного выпуска передачи "Пусть говорят" на Первом телеканале России, где присутствующие высказали мнение, что то, что продемонстрировала Инна - незнание элементарного, это просто позор, и она от своего титула прямо в ходе передачи и отказалась.

Между тем, обвинявшие в безграмотности Инну высказывали мнение - то, что Земля вращается вокруг Солнца.

Ну, а как я показываю в старт-топике - это неправильный ответ.

Правильный ответ - ни Земля не вращается вокруг Солнца, ни Солнце не вращается вокруг Земли.

Ну, и весь мир также считает, что Земля вращается вокруг Солнца.

И ошибается.

Потому как ему, миру, это мнение - ошибочное - преднамеренно внедрили в сознание.
Есть такое высказывание - "Есть ложь, есть большая ложь, есть чудовищная ложь, а есть - статистика."
При этом подразумевается, что статистика - это хуже, чем чудовищная ложь.

Но иногда бывает, что лгут - во спасение.

Это - есть две фишки.
По И-нету гуляет инфа, что 30% россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли.

И ещё там же гуляет инфа - с обоснованием, вполне "научным языком изложенная" - о том же.

Спрашивается - это заскок или что?

Ответ видится, что подобное - преднамеренная ложь. Но как раз та ложь, которая во имя спасения.

Имею ввиду, что производители этой лжи преследуют цель - ту, чтобы люди обратили внимание на то, что им дурилку впаривают, а они её хавают.

Касательно вращение Земли вокруг Солнца.

В связи с чем и вопрос... - а есть ли хоть мизерная вероятность того, что Инна Жиркова не знала ответа на вопрос о вращении?

evgeni.ramirash вне форума  
12.02.2014, 21:01   #102
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Солнце не вращается вокруг Земли. Ему нельзя вращаться.
Heiur вне форума  
12.02.2014, 21:15   #103
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вокруг своей оси вращается. Уже ты неправа. Если вокруг своей оси вращается, почему же нельзя вращаться вокруг чего-то другого?

Говорят, что вращается вокруг центра галактики. Но сиё - дурилка.

Солнце движется относительно Земли, если Землю принять за тело отсчёта.

Почему нельзя посчитать, что оно вращается вокруг Земли?

Считают же, что Земля вращается вокруг Солнца... а это - ложь, враньё. Обман. Преднамеренный.

Кодировка.

Закодировали этим обстоятельством, как и другими, а потом послали людей убивать друг друга.

Или грабить.

Или предавать.

Как тебе это?

Вращение - оно либо есть, либо его нет.

Есть, например, может быть - поступательное движение, а не вращение, или колебательное.

Земля в пространстве Вселенной движется - поступательно. А не путём её вращения Солнцем.

А те, кто внедрил то, что Земля вращается вокруг Солнца - считают, что люди могут просто так убивать друг друга.

Ты также считаешь?

evgeni.ramirash вне форума  
12.02.2014, 21:39   #104
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
На счет убивать другу друга? Я считаю что один вид не должны убивать друг друга...но и один вид другой вид не могут убивать друг друга пока не нарушается закон границ...
То что все вращается - дело в том что колесо было смоделировано по принципу солнечной системы и созвездий
есть центр - солнце от него лучи к созвездиям и планетам....
говорят что колесо это маленькая модель солнечной системы.
Мне трудно спорить на эту тему так как я не астролог и не астроном...но то что колесо это модель нашего мира, вернее одной из множества систем то здесь меня это почему то даже убеждает...и я соглашаюсь...
Heiur вне форума  
12.02.2014, 22:10
  #105
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
... колесо это модель нашего мира, вернее одной из множества систем то здесь меня это почему то даже убеждает...и я соглашаюсь...
Это чистое кодирование.

Спица колеса при вращении, без ли вращения - всегда направлена от обода к ступице.

А если бы было колесо, составленное из рядом расположенных Земель, то оси каждой из них при вращении вокруг Солнца такого колеса делали бы тоже оборот.

Это чистый абсурд.

И этот абсурд - внедрён, и внедряется и сейчас - в сознание людей... - с целью управления людьми, манипулирования ими... - в том числе, для того, чтобы посылать их убивать других людей.

Такое имеет место быть в прямом виде.

Выход из этого - один: понять, что утверждение "Земля вращается вокруг Солнца" - это кодирование сознания людей.

evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность