25.03.2014, 13:10
  #471
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Показательно по фильму - было в нём обозначено, что состоятся - две драки, и обозначено, что драки - состоялись.

Только сами драки - не показали: не было показано - ударов по лицам, по туловищу и всего прочего.

Так, на мой взгляд такое - просто что-то невероятное для современного кино, где - взрывы, стрельба, поножовщина, избиения, насилие, унижения и прочие мерзости...

Это просто фантастика...

Молодцы создатели кино!

Но доколе будет погань литься с экранов?
evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2014, 18:38   #472
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Буду верной женой
Режиссер: Светлана Демина
Сценарист: Ганна Оганесян-Слуцки
Оператор: Игорь Минаков
Композитор: Илья Шипилов
Художник: Наталья Дудина
Продюсеры: Александр Кушаев, Дмитрий Шутко, Эрнест Нзей (иcп.)
Производство: Кинокомпания "Тесей" и "Тритон фильм продакшен"
Год: 2010
Премьера: 9 апреля 2011 (Россия-1)
Cерий: 4
Актеры: Анастасия Панина, Александр Пашков, Сергей Рубеко, Игорь Ларин (II), Полина Нечитайло, Людмила Светлова (II), Дмитрий Блохин, Кирилл Васильев, Михаил Химичев, Юрий Шлыков, Людмила Гаврилова, Наталья Коренная, Наталья Иохвидова, Виктория Бордунова, Егор Корешков, Анна Тришкина, Анна Нестерцова, Елена Грехова, Анатолий Просалов, Владимир Антипов, Юрий Внуков, Светлана Новикова, Альбина Тиханова, Ульяна Похлебаева, Иван Косичкин
полный список актёров
Жанр: мелодрама
В маленьком городке на швейной фабрике работает Нина Антонова - девушка не слишком современная: скромная, романтичная и доверчивая, хотя не раз уже обманутая мужчинами. У нее есть жених, она его любит и готова ехать за ним на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает свой дом, но… парень оказался женат.

Вторая попытка устроить личное счастье оборачивается ничем: родители слабовольного юноши увозят его от невесты.

Этот удар лишил девушку былой наивности. Подружки честно стараются "пристроить" несчастную – зовут в компании, знакомят с "перспективными" кавалерами. Но Нина больше никому не верит: она поняла, что принцы на белом свете перевелись, и все мужчины ее раздражают.
А больше всех - постоялец, которого директор фабрики поселил у нее в доме...


Eris (Зеленоград) 13.08.2013 23:58
Аааа,какая потрясная сцена в кафе в 4 серии! Вообще сказочка интересная,вполне предсказуемая,но смотрелось легко и местами очень даже жизненно. Отдельное спасибо Полине Нечитайло- отличное попадание... >>

Gera 17.05.2013 10:07
Отличный получился фильм. Сюжет, конечно, легко предсказуем, но это входит в правила жанра. Особенно приятно порадовала игра Анастасии Паниной - настоящая актерская удача. Ранее в фильмах с ее участием... >>

Олеська Лова (Барнаул) 31.01.2013 14:47
Офигенный фильм... Интрига до последних пяти минут. Конечно, мне тоже хотелось бы 5 серии, но и так всё хорошо) >>

АлексМ 1.10.2012 09:44
Ура! Досмотрел фильм! Класс! Всем советую! Вот ведь какая загадка одни и те же актеры а в одних фильмах играют а в других нет. Здесь же всем актерам респект и уважение. Молодцы! Так... >>

Vitsed (Самара) 16.08.2012 17:36
Фильм просто огонь. По сравнению с тем что на настоящий момент показывают на ТВ, как неба и земля. Так что если вам надоели бесконечные сериалы - обязательно смотреть. Чем то напомнил мне The Family... >>



evgeni.ramirash вне форума  
02.04.2014, 14:11   #473
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Друзья друзей
Режиссеры: Артём Аксёненко, Араик Оганесян
Сценаристы: Тихон Корнев, Павел Воронин, Ярослав Лукашевич
Операторы: Антон Зенкович, Вячеслав Лисневский
Художник: Давид Дадунашвили
Продюсеры: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Георгий Малков, Владимир Поляков (V)
Производство: Enjoy Movies
Год: 2014
Премьера: 1 января 2014
Актеры: Саша Булатов, Гарик Харламов, Нюша, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин (младший), Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Егор (Георгий) Сальников, Олег Верещагин, Михаил Павлик, Дмитрий Цыганов, Ксения Поддубицкая, Максим Артамонов, Андрей Федорцов
полный список актёров
Жанр: комедия
В канун Нового года пересекаются истории организатора праздников, впервые оставшегося дома с пятилетним ребёнком, трёх музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый организатор праздников, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадёт в нелепые, пикантные, опасные, но всё равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья.


№ 17 Александр Егерев, @e-mail 23.03.2014 14:13
Мне кажется, что, чтобы этот фильм показался смешным (и уж тем более милым), нужно всю жизнь до этого смотреть... даже не знаю, что может быть настолько ужасным.

Абсолютно плоский сценарий, актеры играющие на "отвали", натянутые сюжетные ходы. Плюс еще бывшие КВН-щики и Конюша, которым кто-то сказал, что они актёры.

Такое даже бесплатно смотреть неприятно.

№ 15 Mariya0877 23.03.2014 11:20
А мне очень понравился фильм! Такой легкий, смешной и с счастливой концовкой! Советую сходить посмотреть, тем кто хочет расслабиться, посмеяться. Актеры супер)))

№ 14 Санти 10.03.2014 12:57
Там, где снимается Харламов, всегда дешевый американский туалетный юмор. И музыка в тему, тоже американская (глаза закрой и не поймешь чей фильм ты смотришь).
Не скажу, что было совсем не смешно, это не так, пара моментов была. Стоянов повторился один в один с Zолушкой.

№ 13 весело (барановичи) 18.01.2014 20:25
я не буду говорить ,что фильм шедевр..но он милый ,смешной и он очень соответствует новогоднему настроению!и уж точно он мне на 100% больше понравился чем Елки-3!

№ 12 Алекс95, @e-mail (Москва) 13.01.2014 16:59
Ужаснейший фильм, ужаснейший сценарий, ужаснейшие диалоги, ужаснейшие актёры. Только из-за Стоянова его посмотрел. Хуже и примитивнее фильма я не видел. Я этому фильму ставлю не то что 0, а -10.

№ 11 Наталлья, @e-mail (ярославль) 9.01.2014 00:53
А мне фильм очень понравился, во- первых, не мерзкий, не похабный. Я не говорю о том, что он чему-то учит. Просто качественный хороший легкий фильм.Где не переходят грани.Намеки- легкие и смешные. А Марина Голуб- хороша. Вечная ей память! Спасибо создателям фильма за хорошее впечатление и легкое настроение.

№ 10 Павел Арефьев, @e-mail (Санкт Петербург) 8.01.2014 18:50
Этот прикол сделан в память о Марине Голуб.

№ 9 Компот, @e-mail (Саранск) 8.01.2014 18:42
Пришли с ребенком, так как на афише 12+. И тут те на те. Две пожилые тетки (Яковлева и Голуб) выбирают кому то новогодний подарок в секс шопе. Покупают по намекам резиновый член. И потом еще минут десять всяких событий вокруг этого. "Классное" кино для всей семьи думаю и смотрю на сына. Тот тоже смотрю не понимает прикола, куда его мама с папой привели. Я подумал, что залы перепутал. Хотел выйти. Но наконец все закончилось и начался непосредственно фильм. Слава богу что Яковлева и Голуб больше в него не возвращались. Я так и не понял что за режиссерский прикол?

№ 8 Тист 7.01.2014 00:12
Так и не понял роль Нюши в данном фильме. Всё ждал,когда линии главных героев пересекутся....а в итоге получился эпизод!

№ 7 Ната 61, @e-mail (Ната) 5.01.2014 23:25
Ходили на этот фильм, зал был полон и все смеялись, фильм понравился особенно начало с участием М. Голуб и Е. Яковлевой.

№ 6 vesna17, @e-mail (владивосток) 5.01.2014 17:28
Рейтинг этого фильма на другом уважаемом киносайте- 2,5 из 10 Это самый низкий рейтинг фильма из всех, которые я знаю. Голосовало 3380 зрителей. Это не просто дно - это Марианская впадина киноиндустрии.

№ 5 Кроха, @e-mail (Тула) 4.01.2014 23:53
Очень классный фильм! Сегодня ходили с парнем,было очень смешно и время за просмотром пролетело незаметно) Спасибо создателям и актёрам за отличное новогоднее настроение!))

№ 4 Ситора (Алматы) 25.11.2013 23:52
Жду с не терпениям будет интересно погледеть На Нюшу в роли октрисы

№ 3 Сердар, @e-mail (Стамбул) 11.09.2013 01:29
жду не стерпением

№ 2 Инсайдер 23.07.2013 15:07
Сейчас на монтаже пытаются усмешнить эту "комедию", но ничего не выходит.

№ 1 Леонид К (Орёл) 19.03.2013 19:07
Думаю будет смешно) Ждём!



evgeni.ramirash вне форума  
03.04.2014, 14:27   #474
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще - есть вырезка эпизодов с участием Нюши в фильме "Друзья друзей" - http://vk.com/video-43287731_167034872

Получилось - 17 минут. Можно и глянуть... - тем, у кого нет желания весь фильм смотреть.

Собственно - там, практически, отдельная линия. Мало с фильмом связанная. Вставили да и всех делов.

Потому и вот.

evgeni.ramirash вне форума  
07.04.2014, 14:33
  #475
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://vk.com/id49511224
Лена Максимова
Друзья, всем огромное спасибо за отзывы и творческое содействие. ( см.мой предыдущий пост)) Решила конкретизировать задачу для тех, кто хотел бы попробовать свои силы в написании конкретного текста на конкретную песню. Это тендер. Лучший текст, самый пронзительный и стильный, будет использован. Комментарии типа "а зачем Вам это" или "не вижу смысла" не интересуют. Предлагаю в случае заинтересованности в данном вопросе тексты отправлять на почту Malenagency@gmail.com . Эта просьба и к профессионалам, и к поэтам "для души". В случае если текст подходит, решаем вопрос о сотрудничестве.Друзья мои милые, комментарии "не по делу" будут удалены, а письма, содержащие неуензурную лексику и разговоры "за жизнь", оставлены без ответа. Прошу отнестись с пониманием.
Итак, нужен русский текст от лица женщины, о любви, проникновенный, умный, взрослый и эмоциональный - на песню певицы Mina - Ancora Ancora Ancora. Песня, ее перевод есть в интернете. Смысл оригинала можно не сохранять, по желанию. Это решение - за автором. И прошу сразу не обижаться тех, чьи тексты не подойдут. Спасибо, всем удачи, я с нетерпением жду ваших творений.

5 апр 2014 в 2:51





Mina Mazzini - Ancora ancora ancora (Ещё ещё ещё)
Если ты захочешь уйти, я пойму,
Если ты бросишь меня, я изменю тебе, да
Но если я сплю на твоей груди,
Любить тебя я не перестану, нет
Ты восхитителен в любви
Сексуальный на моём сердце, да
Если я вырву твою жалобу,
важен этот мой момент, потому что
я прошу у тебя ещё
твоё тело ещё,
твои объятья ещё,
обнять меня ещё,
любить меня ещё,
принять меня ещё,
заставить меня умереть ещё,
потому что люблю тебя всё ещё

Запутанность твоего мозга,
когда любит полностью, да
со своими точностями
отлаживают мои наклонности, потому что
я прошу тебя ещё
твои губы ещё,
твои руки ещё
на моей шее ещё,
задержаться ещё
использовать меня ещё,
потому что люблю тебя всё ещё
ещё, ещё, ещё


https://www.facebook.com/elena.maxim...14394385249990

Елена Максимова
5 апреля в 14:53 ·
Друзья, очень нужен срочно поэт-текстовик, предпочтетельно дама. Либо мужчина, разбирающийся в загадочной женской душе Очень буду благодарна за контакты хороших мастеров своего дела либо просто талантливых, думающих, тонко чувствующих людей, умеющих писать отличные тексты, подчеркну, именно тексты песен. Приветствуется опыт переводов итальянских текстов. Помогите, люди.


Хм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность