07.03.2013, 23:46
  #36
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Fеumа, Всё дело в опыте,или вере на слово. Ты не летаешь,потому,что с детства тебя не научили:-) и ты не видела никого,кто это может. Вобщем,от Информации надо плясать,и в этом такие вот физики как уважаемый гость Евгений помогут. Лично у меня работающая модель выстраивания реальности в своих целях. Безусловно,на первых порах,догмы и стереотипы детства давали о себе знать,да и сейчас, держут... Ато б полетел. Кстати,тебе известно состояние эйфории,любви,уверенности в себе,когда на уровне ощущений паришь,в 2х-3х сантиметрах от земли..?:-)
Странник вне форума  
07.03.2013, 23:57   #37
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
. Кстати,тебе известно состояние эйфории,любви,уверенности в себе,когда на уровне ощущений паришь,в 2х-3х сантиметрах от земли..?:-)
нет Странник, йа вообще такое никогда не ощущала...никогда...Уверенность ощущала, эйфорию ощущала, Любовь ещё как ощущаю, не человечью Любовь...,но что бы от этого парить...нет...
Feuma вне форума  
11.03.2013, 09:22   #38
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Коперник 40 лет свой труд писал и не хотел опубликовывать, а распространял среди друзей как гипотезу.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Между тем, считается, что гелиоцентрическая система была создана Н. Коперником, который якобы опубликовал свою работу, псевдонаучную, на этот счёт всего за три дня до смерти. Что как-то и не вяжется с достоверностью.

Капля -> http://www.scaliger.ru/texts/copernic.html - я сначала насчёт Коперника высказал своё мнение... - то, которое в копипасте... Это мнение - просто же повтор... размещённый в других местах... А потом... взял да прокрутил в поисковиках... что же специалисты говорят на этот счёт?.. Не, конечно, любого специалиста можно причислить к неспециалистам... Навесить всех чертей... Но и Ваше высказывание... - это факт... - для сомнения. А сомнение у Вас... не возникло.

И кто прав?
evgeni.ramirash вне форума  
11.03.2013, 10:28   #39
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
А сомнение у Вас... не возникло.
Ну как же... весь мой текст сплошное сомнение. Да фиг с ним, с сомнением моим. Важнее ваше УТВЕРЖДЕНИЕ.
Капля вне форума  
11.03.2013, 11:25
  #40
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Сомнение в том, о чём я говорю - у Вас.

Ну... это не то, что и сожаление вызывает... это не моё. Моё - просто сказать.

Ведь, Лопатин высказал своё сомнение ещё в 2007-м... и как-то это кого-то заинтерсесовало? Нет. Меня? Чисто технически. Возможность показать не своё мнение, а кого-то другого.

Утверждение? Что я себя утверждаю? И не своё мнение? Да, нет.. я достаточно прочно стою на ногах... нет мне нужды утверждаться... Я утвержусь в будущем? Вообще... - вряд ли. К тому же - в том плане, о котором Вы... не... зачем мне это?

А Ваше сомнение... - не может быть, чтобы один говорил здраво, а все остальные, в том числе - специалисты из специалистов - ошибались? - это - ошибка, заблуждение - мои.

Только, вот... - идёте с глобусом по кругу, вращаетесь ли вкруг себя просто с глобусом, "смены времён года" у глобуса - нет. Идёте по волне, "смена времён года" у глобуса - безусловна.

Но рассмотрение всё-таки надо же продолжать... -
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Да и Ньютон всю жизнь считал чего-то, но так боялся славы, что только под нажимом друзей публиковал труды.

А есть несколько иное мнение об отношении Ньютона к своим друзьям... Причём - не какого-то Лопатина, или моё... - самого известного на сегодня астрофизика, и пребывающего в добром здравии - http://sceptic-ratio.narod.ru/po/newton_1.htm

Так, стоит ли о моём УТВЕРЖДЕНИИ?
evgeni.ramirash вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность