25.10.2011, 23:49
  #26
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
как же порой трудно словами ...я о чае а ты о компоте, ну в общем ладно, будем пить и то и другое для разнообразия
всех благ.
 
26.10.2011, 00:01   #27
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
да-а, Олюшка, щепетильная ты.....то мне аватарку поменять, то мне сообщения изменить твое, я бы еще понимала я бы тебя обидела, а то сообщение веселое тебе написала а ты в штыки....нельзя так Оля, нельзя..на все подряд обижаться....требовательная ты однако...если так на форуме себя ведешь то представляю что от близких требуешь.....не знаю....наверное с тобой общатья опасно... а подхалимажи я не кидаю...не хочу лицимерить ибо это один их грехов....их приумножать не хочу...у меня их предостаточно....ибо учусь жить...одно время не получалась...а сейчас вкус к жизни появился....к 40 годам....вот оно как бывает....ждешь ты от меня нападок..поэтому ты и читаешь мои сообщения с такой обработкой....а если бы не ждала то и нормально бы воспринимала мои сообщения....эго в тебе много и притензий хоть отбавляй и требований...
не знаю как ты прочтешь мое сообщение, но ничего менять не буду, личного здесь нет.....учись Олюшка, учись, я тоже учусь...да чую "дурай" помру
Heiur вне форума  
26.10.2011, 12:15   #28
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
слушай Heiur, да делай что хочеш и как хочеш - да сказала один раз про аватарку, но решение все равно было за тобой
Я ничуть не обиделась, нет времени терять на безталковые обиды(к тому же когда просила что то поменять я исходила из того что мой "quote" изменился пока ты писала ответ...ну в общем уже не важно, просто недопоняли друг друга - бывает) ; Мои отношения с близкими тебя/да не в обиду/ не касаются и с моими отношениями если на то пошло все тип-топ - те кто меня лично встречал, те знают. Мне неохото оправдоватся, да и не должна никому нивчем оправдыватся,буду безкрайне благодарна если мы с тобой на этом закончим ненужные разговоры в этой теме. Спасибо.
 
26.10.2011, 12:30   #29
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
кстати, еще раз спасибо за твои ответы в данной темы - мне в помощь(честно-честно.

Изображение solium.ru
букетик однако для тебя Heiur.
 
26.10.2011, 12:35
  #30
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Ожидания - требования - претензии - разочарования - эгоизм -
продолжить?
(ДА) (НЕТ) (ОТМЕНИТЬ)
нет
вполне достаточно - спасибо
 

Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
ожидания, претензии, разочарования, требования
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность