26.06.2011, 11:55
  #6
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
Для миссий - вас слишком много! Понял: вы топ- менеджеры!!! троица образовалась! Амиго, Второе.., Алексей... Все отвели в ЭТОМ мире себе роль "посланников слова". Все с маниакальной уверенностью вещают, что им открыто больше, чем нам грешно-святым! Забавные ребята!!
Глубокоуважаемый Практик. Я себя мессией не нарекал, и вам не рекомендую. В своём первом сообщении я лишь хотел показать, что войдя в заблуждение, можно при чувстве "ярости" затеряться в истине. Только "холодный разум" способен распознать в мире информации где истина, а где плод нашего воображения, то что навязывает нам ЭГО (мозг).

Я долгое время занимаюсь саморазвитием. Через меня прошло более сотни человек с различными ситуациями и "проблемами" со здоровьем. Мною выпущено достаточно много учеников направления Рэйки и каждый из них скажет то, что видит...чувствует...
ZeedeX вне форума  
26.06.2011, 11:57   #7
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
это она кокетничает так с теми, кто ей нравится! У них там - в лесу-такие нравы: понравился, хрясь шишкой в лоб!
Хорошие у Вас тут нравы
ZeedeX вне форума  
26.06.2011, 12:01   #8
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Heiur
Хм...а кто обижается? Я удивлён. Хочется сказать фразу - 21 век на дворе...а они сварить

Дело ваше. Правила игры у всех свои...можно и подыграть.
ZeedeX вне форума  
26.06.2011, 12:01   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
ZeedeX, перечитай свое сообщение....много людей прошло нарвы, а меня увидел на пороге и уже притензии и где твоя практика развития и познания людей. Вот тебе первый пример....встреча со мной и что же? как отреагировал? ершиться стал, а не ершился бы, то и прошел бы испытание....а ты в бой со вторым пришествием собираешься, если на мне споткнулся то с ним................ тебя надо будет три дня в бане парить, три дня тебя на камнях катать, три дня тебя в студеной воде отмачивать.....охо-хошеньки......еще и нравы не устраивают, не готов ты к поединку....не готов.............
Heiur вне форума  
26.06.2011, 12:03
  #10
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от ZeedeX Посмотреть сообщение
Мною выпущено достаточно много учеников направления Рэйки и каждый из них скажет то, что видит...чувствует...
Всегда воспринимаю эти обучения- как просто бизнес. а учителей - бизнесменами(заработок бабла). так что это не показатель какого-то "посвещения и продвинутости"! Много я видел "учителей" разных школ и направлений. Обучая одному и тому же, зашли в тупик самообразования.
И количество "учеников" с их видением и слышанием - это показатель выручки данного бизнес-проекта.
практик вне форума  

Бесада с ZeedeX Бесада с ZeedeX - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность