09.06.2013, 01:06
  #836
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Heiur, а к чему сниться парочка - "инкуб" и "суккуб" , когда я отказываю - их начинает рвать просто в клочья. кстати о собаках
светомирра, давече был сон, очень сильный, много в нем было лишнего, в нем я дважды "проснулся" , а потом..... Сниться значит старинный маяк, древний храм, много заготовленного сена, на нем сидят аисты - черные, и стоит псина - старая, облезлая НО величественная(по ощущению, размер с 2 этажа) мне кажетжеться во сне - что это мой очень старый и близкий по душе друг, пес привязан, меня тянет к храму , с каждым шагом во сне появляються звуки, вначале просто звуки, потом перерастают в хор каких-то девочек - суть " Борис, прийди к нам, мы тебя обманем, прошу, пожалуйста прийди" и в три голоса хреначат мне акапелу ) я останавливаюсь, начинаю чувствовать опасность, с каждым шагом к храму - сила эта все больше начинает на меня влиять - как бы и притягивая, но по степени моего приближения сила меня отвергает все сильнее и в мыслях " оно тебе нужно ?", возникает мысль что мне нужно почувствовать страх, но я войну ребенком видел, "голоса во сне бояться " ? и с этой мыслью я спокойно разворачиваюсь и ухожу, "сила" заставляет меня обернуться.... и тут начинает в такт мне, повторяя моим движениям скакать смуглая, старая, худощавая нищенка в лоскутных лахмотьях мне улыбаясь.
Первый раз кстати о снах в слух говорю.
Этот голос что пел был мне знакомым, до этого в питере у меня было ОС с ними, девушки назвались Ия, Лея, Айя. голос точно был ихний. Ух, как же приятно все таки просто в пустоту написать самое сокровенное )))
 
09.06.2013, 01:31   #837
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
У меня возникла интересная мысль, создать тему о снах и там каждый может поделиться своими наблюдениями и сравнить значение своих символов с другим трактованием так можно исследовать влияние коллективного бессознательного на отдельного индивидуума, ведь есть люди более подверженные и есть менее. Ведь трактовка большинства символов одинакова для многих, но не для всех ...
Со снами все оч просто, 30% нам поведали предки, это про бессознательное, я такие сны вижу крайне редко, у меня болезнь - с 9 лет одни ОС..... завидую все кто сны видит по Фрейду......... Кстати он объяснил еще 40% снов(самоосознанных), с остальными, этот гребанный Гештальт, коллективные сны в общем поле... будь они все неладны.....
Можно крикну в небо ? К звездам ? к Отцу своему биологическому и небесном ?
ДА В ГРОБУ Я ВИДАЛ ВАШУ ТЕЛЕПАТИЮ ВО ВСЕХ ЕЕ 4 УРОВНЯХ. сори, 5 банка пива, тяжело мыслить "тактично", фильтры сбросил.
 
09.06.2013, 01:33   #838
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
светомирра, мой тебе совет, не углубяйся в это. Гештальт в купе с НЛП сейчас вошел в массы, и каждая мразь мразьная себя богом мнит, кто хоть коим образом в общий сон попал...... случайно или по приглашению... но за все свои годы я не разу в Гештальте не встречал (теперь это "интернетом" именуют ) адекватных людей приглашенных...
 
09.06.2013, 09:09   #839
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС, замечательный сон. Хорошо, что не вошел в храм. Мог бы и не вернуться, а если бы вернулся, там бы оставил все что есть ценного у тебя, да еще бы должным остался....(а нищенка -это смерть)
Heiur вне форума  
09.06.2013, 10:18
  #840
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
Heiur, а к чему сниться парочка - "инкуб" и "суккуб" , когда я отказываю - их начинает рвать просто в клочья. [/B]
во сне, я так понимаю твои ведения, к тебе приходит Демон в двух сутях - мужской и женской.
Но хотя, обычно ведения сексуального плана к женщинам приходит инкуб, к мужчинам приходит суккуб, и искушает и вовлекает в половое действие...и та и другая сущность коварны только тем, что они могут придти не в своем первозданном образе, а принять образ той или того кто в голове твоей, как вожделенный объект для уталение страсти....
а "парочка развратников" тебе сниться, потому что в тебе много дум "сексуального плана, развратного плана" - это не обязательно секс - это простая пошлость в словах и действиях, отношение к миру и людям...зашорен ты сильно, направь свои мысли по другому руслу и они перестанут докучать тебя...очисти мысли, это их прогонит прочь...
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность