14.04.2010, 07:54
  #11
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
водород, вот буквально на днях мужу о тебе говорила дословно вот что: "Таким людям надо книги писать". Короче, твое предназначение даже через экран монитора чувствуется. Получается, что у каждого есть некое предназначение, но реализуем мы его, по всей видимости, посредством прохождения уроков данного воплощения. Ведь тебе не просто книгу написать надо, а дорасти до нее сначала. Т. е. если человек, прислушиваясь к интуиции, следует правильным путем, совершенствуется на нем, то рано или поздно он придет к выполнению своего предназначения. Если же он, осуществляя свой выбор, идет "не туда", то становится все дальше от предначертанного, все дальше от Себя, все дальше от Бога. Очень большая удача, когда человек четко знает, куда ему идти, и что делать, как в твоем случае. Но это не только удача, это заслужить надо. Рада за тебя! У меня же все не так определенно, к сожалению. Мое предназначение сводится к фразе: помогать людям - понимайте как хотите. Вот я в медицину пошла, но чувствую, что лечить людей - это не то, не совсем то. Я примерно понимаю, в чем заключается мое предназначение, но не могу найти, как это должно проявиться на материальном плане. Написание книги - это вполне конкретная задача, а фраза "помогать людям" - это что за профессия такая? В общем у меня получается быть врачом, но нет чувства, что это то самое, понимаешь?


Heiur, миллионы из ничего - это выбор этих людей. Им не жалко всю энергию отдавать на привлечение материальных благ в свою жизнь, но это все, на что их хватает. Они слишком "привязаны", а богом для них стал золотой телец. Это одна из ступеней развития, которую большинство на этом форуме уже прошли.


Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
А вот редакторы, наборщики текста и вообще вся эта система "исполнения желаний" это что или кто?
Вот и давайте порассуждаем на эту тему.
Garmoniya вне форума  
14.04.2010, 17:27   #12
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
А вот редакторы, наборщики текста и вообще вся эта система "исполнения желаний" это что или кто?
Не знаю))
Возможно, тоже мы сами.. если сознание разбужено))
Кому это кроме нас интересно?..
Если же сознание спит... то наборщиком и автором вашей книги жизни может быть кто угодно... от соседа до Бога))... такая книга и к Жизни имеет несколько косвенное отношение, и к Вам))...

с уважением))
водород вне форума  
14.04.2010, 18:04   #13
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
водород, вот буквально на днях мужу о тебе говорила дословно вот что: "Таким людям надо книги писать". Короче, твое предназначение даже через экран монитора чувствуется. Получается, что у каждого есть некое предназначение, но реализуем мы его, по всей видимости, посредством прохождения уроков данного воплощения.
спасибо на добром слове))
Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
водород Ведь тебе не просто книгу написать надо, а дорасти до нее сначала. Т. е. если человек, прислушиваясь к интуиции, следует правильным путем, совершенствуется на нем, то рано или поздно он придет к выполнению своего предназначения. Если же он, осуществляя свой выбор, идет "не туда", то становится все дальше от предначертанного, все дальше от Себя, все дальше от Бога. Очень большая удача, когда человек четко знает, куда ему идти, и что делать, как в твоем случае. Но это не только удача, это заслужить надо. Рада за тебя!
Немного дополню о выборе)) Думаю, что куда бы человек не шел, он всюду встретит себя)) если сознание разбужено он себя не пройдет)) не упустит...
Так что, "Куда бы ты не пошел на всех дорогах Я встречу тебя" говорит Бог(высшее "Я")... Главное, на мой взгляд, не проспать жизнь, а Присутствовать в ней, - можно сказать Любить и Познавать.

Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
водород У меня же все не так определенно, к сожалению. Мое предназначение сводится к фразе: помогать людям - понимайте как хотите. Вот я в медицину пошла, но чувствую, что лечить людей - это не то, не совсем то. Я примерно понимаю, в чем заключается мое предназначение, но не могу найти, как это должно проявиться на материальном плане. Написание книги - это вполне конкретная задача, а фраза "помогать людям" - это что за профессия такая? В общем у меня получается быть врачом, но нет чувства, что это то самое, понимаешь?
Какая замечательная фраза и предназначение - Помогать людям.
Лечить людей это замечательно...
( немного повторюсь, сегодня уже писал об этом в какой-то ветке)
Помогать людям может только очень хороший человек. А "Хороший человек" - это очень высокое звание, потому что оно просто так не дается)) его заслуживают... Хороший человек помогает всем без разбора и дележа на плохих и хороших, на черных и белых, на злых и добрых, на близких и дальних... Хороший человек соединен с Великой Душой и главное его качество это великодушие... не важно в какой области он изберет трудится, он везде и ко всем способен проявлять великодушие и доброту. Он всем способен подарить частичку тепла своего сердца и света от Великой Души...
На самом деле, настоящий подвиг состоит из маленьких и незаметных с виду добрых поступков))

С любовью

P.S. Если кому-нибудь известны издательства имеющие лояльное отношение к начинающим авторам, то буду признателен за любую инфу о них))
водород вне форума  
15.04.2010, 06:45   #14
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
Цитата:
Сообщение от водород Посмотреть сообщение
Если же сознание спит... то наборщиком и автором вашей книги жизни может быть кто угодно... от соседа до Бога))... такая книга и к Жизни имеет несколько косвенное отношение, и к Вам))...
"Если вы не будете устанавливать или выбирать для себя правила игры в этом мире,то их установит кто-то другой". ( "Фейверк волшебства" В. Долохов, В. Гурангов)
Garmoniya вне форума  
15.04.2010, 09:26
  #15
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

Наконец-то я нашел кнопочку благодарности )) целую неделю искал на что только не нажимал...))
водород вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность