Пример мастер-классов

 
20.03.2010, 22:54
  #1
Аватар для diwtsar
diwtsar
Наблюдатель
 
Рег: 19.03.2010
Адрес: В Москве.
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
diwtsar
Наблюдатель

Аватар для diwtsar

Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет?

Ответы дает сенсационное открытие - ключ к тайнам мира
АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

Многие обсуждаемые вопросы имеют ответы -- неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого и ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. Главное – доказательство субъективной реальности... Господа Бога! И это – не вопрос веры, а знания и наличия разума.
Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом – знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах – если захотим! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире – доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом в статье “Код разума“ в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. и на его информационном сайте (http://gortsarar.ru/files/code.pdf), что лишь часть пока известного о происходящем. Апокалипсис уже идет – если знать, что это значит, как и море иной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем более человечными, или сгинем. Но вопрос6 кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Об этом и на сайте 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения» – “Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире“. Важно мнение всех, готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, тот факт, что в арийских названиях металлов закодированы их атомные номера...
diwtsar вне форума  
21.03.2010, 15:19   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
diwtsar, ну что сказать, молодцы, пусть кодируют-декодируют..., а нам, смертным, некогда всем этим заниматься, работать надо, на хлеб зарабатывать и просто жить, а то ведь конец света скоро, а мы ещё не жили. Вот в Абхазию сгонять летом, в Крыму ни разу не была... а ведь оч. хочется... Англии скоро не будет..., но туда навряд ли смогу поехать, хотя до конца света есть ещё время, ведь конец света ещё не скоро, в плане "умирания всех живых"... Я вот не люблю на эту тему говорить, потому как в языке нет таких слов, чтоб это передать, понимаешь? Даже в арийском языке. Потому как он земной. Большую силу имеют образы.
Ой, да что-то я расфилософствовалась. Пойду суп варить...

diwtsar, вот ещё интересно мне: если вы убъете кучу времени на обсуждение конца света 5 лет от этого что-то изменится? Я позволю себе за тебя ответить: НЕТ. Так что вставай с дивана и иди наслаждайся жизнью, пока ещё есть время.

А умереть-то по-любому умрем, потому как видишь ещё не научились создавать совершенные тела, совершенное тело - это наша душа, а вот оболочка для него не оч совершенна..., но там братья по цеху стараются, я знаю.

П.С. Перечитала пост свой - какие-то записки сумасшедшего... ой, шиза прогрессирует...
Murzik вне форума  
21.03.2010, 15:22   #3
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
diwtsar, так а про Бога - он есть. Я тебе точно говорю, потому как все мы - Души - его части, оч.-оч. мелкие, он разделился таким образом для самосовершенствования, и таких мелких частичек ещё куча в нашей Вселенной, а в другой Вселенной другой Бог так разделился - а над всем этим есть ещё более крупное что-то, какой-то крупный БОГ... но я дальше инфой не владею, к сожалению, знаю что скопление Вселенных и про души и про богов, а вот дальше крупный БОГ и всё... - вот смари не знаю арийского наречия я тебе всё рассказала... Веришь нет?
Murzik вне форума  
09.04.2010, 11:41   #4
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
diwtsar, ну что сказать, молодцы, пусть кодируют-декодируют..., а нам, смертным, некогда всем этим заниматься, работать надо, на хлеб зарабатывать и просто жить, а то ведь конец света скоро, а мы ещё не жили. Вот в Абхазию сгонять летом, в Крыму ни разу не была... а ведь оч. хочется... Англии скоро не будет
Пир во время чумы!
Раньше пугали, что воду из под крана нельзя пить будет. Не верили. А теперь вроде как в порядке вещей.
Девицы сидят красятся, красятся перед зеркалом, а выйдя на улицу такое лицо делают, что смотреть смешно.
Люди детей рожать не хотят уже в этом мире!
Мариэль вне форума  
09.04.2010, 12:20
  #5
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

истинно говорю вам - и земля налетит на небесную ось (с)
katarin вне форума  

Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет? Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
апокалипсис, арийский праязык, код разума
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность