28.11.2009, 17:58
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
про критерий ценности - правдоподобно... Грустно однако
Да если много чего и знаю, все равно крепко сплю, имею в виду знания в своем производстве. Меня здесь предупредили, что бы не трепалась много и вообще не говорила какую работу делаю. Типа ты-то не пострадаешь, физически, а вот некоторых и прибить могут. Поэтому лучше работай работу и меньше знай. А как я могу не видеть или не знать Ольга? У меня раскачены по возможности и левое полушарие и правое третье зрение блин горелый открылось. Я-то все думала, как его раскрывают, а оно воно как выходит. Два нужно мира совместить духовный план и материальный вот и создается мост между двумя полушариями. Третий глаз. Так что устаю на стойке, да на работе, плевать хотела на все эти страхи и знания, которые мне открываются. Дрыхну без задних ног. Но вот на главный вопрос ответа найти не могу. И статья эта лишний раз меня убедила, что на верном пути. Не хрен гнать на людей, если мы живем в такой системе материальных возможностей. Что дали то и потребляем. Дали бы другое измерение мы бы там другую работу пахали, а может вообще летали и не думали, как бы дрова заготовить и где бы сапоги не промокаемые купить. А если честно пурга это все Ольга. Вот можно подумать сейчас люди стали такими алчными. Да если окунуться в историю, раньше сплошной разврат был, пьянство и та же алчность, власть и мат.накопление и т.д. Но климат при этом не менялся. Люди на самом деле здесь не при чем. А при чем______ ВРЕМЯ пришло_____ смены. Людей надо перенастроит на другой план. Сейчас мысли уже явно овеществляются не вооруженным глазом. Обычная шуточка становится правдой. Сейчас надо за речью следить и за мыслями. Хотя это всегда работало, но сейчас это уже идет на часы и минуты.
А статья все-таки подтверждает. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Опять же если не церковь запугивает, так ученые уже начинают журить, ай какие вы не хорошие люди злые. Спешите творить добро. Отклик Земли живой Матери нашей, на ваши злобные деяния. Не так, так этак, но население заставляют заглотить наживку на испуге взяться за ум. И волки сыты и овцы целы. Ольга передай Геннадию пусть кушает Омегу- 3. (3 раза в неделю)
Feuma вне форума  
28.11.2009, 23:15   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ольга, попроси Геннадия об уидиенции с Николой Теслой. Он нам такое наследие оставил... Что только он может ответить на многие вопросы. Некоторые считают его виновником всего происходящего в технократическом мире. Моё мнение и возможно заблуждение, он-то уж точно работал с позволения Творца.
А мне он нравится. Гений. Эх, а какие шаровые молнии летали у нас в Сибири одно время. И такие разумные. Прямо в глаза смотрели/присматривались к человеку. Подлетят так, жужжат и смо-о-о-трят. Хороший ты человек или злой... Никола ими мог управлять...
Feuma вне форума  
29.11.2009, 00:54   #8
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Ольга, попроси Геннадия об уидиенции с Николой Теслой
Ты сама с собой пробовала разговаривать? Аудиенция наз. Омегу 3 не Пъю, совсем. А Геройство в нашей жизни необходимо там, где есть безалаберность и непрофессионализмъ. - Это наблюдение такое... Ну там кто есть кто домучаешь сама? ГЕНА. Путаешь меня с Олькой, обидно, блин!
Olgen вне форума  
29.11.2009, 11:20   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение

Ольга, попроси Геннадия об уидиенции с Николой Теслой.
Феумушка, он давно уже поговорил с Теслой. Ведь занимался много энергоустановками и интерес был, чтобы встретиться с Теслой. Но это не то, что вызывание духа. Просто Гена "спрашивает" о чем-то, что его интересует и приходят те, кто может ответить или представляют кого-то еще. Что это был Тесла узнал в процессе разговора, после того, как ему показали какие энергоустановки были предусмотрены для нашего человечества на его уровне развития.
Но люди сказали в большинстве своем: "да не нужен нам ваш трактор, там какие-то педали и рычаги, учиться надо, а нам не хоца. Нам лучше и дальше лопатой копать". Так что дали на выбор лопаты, мы и копаем. Так вот Тесла решил перед своим рождением, что стимулирует интерес людей к более эффективному пути развития. Но не вытянул на самом деле. Сейчас ему грустно, попросту говоря. Вот он и отозвался на интерес Гены сделать что-то в этом направлении. Так вот я на форуме здесь закинула удочку на эту тему, надеясь, что продвинутая часть человечества захочет. Не захотела. Сказали, что, мол, законы физики незыблимы и все такое.
Так что встреча с Теслой ничего не дала практического. А идеи..., да ты и в книжке у нас читала про установку по сбору мусора, да что толку, деталей элементарных даже нет, времени нет собрать. Ждем-с конец света.


Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Путаешь меня с Олькой, обидно, блин!
Нашел на что обижаться, глупенький.
Olgen вне форума  
30.11.2009, 17:46
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Омегу 3 не Пъю, совсем.
Геннадий, а ты её не пей, а кушай...(вот её родимую -водку кушать и буду) и авакаду туда же...ням-ням...
Геннадий, а ведь ты Герой между прочим))
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность