18.06.2009, 13:54
  #6
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ну, с новосельем тебя!
Вроде как не новоселье... Этот Гараж есть уже давно. Это, наверное больше смахивает на "день открытых дверей", вот
Техник вне форума  
18.06.2009, 14:31   #7
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Увы, не справляются. Есть живые тому примеры. Ты же сам знаешь, что все перекосы, в любую сторону от центра равновесия, энергозатратны. Так уж все устроено. Потенциал середины возрастает, если не кидаться в неоправданные энергетически скачки в стороны, а аккумулировать энергию там, где это уместно. А ум именно таким немотивированными тратами и занят постоянно. Вернее провокациями на траты. Ты вон сколько думаешь. А ведь наверняка лишь малая доля твоих размышлений имеет в своей основе реальную жизненную необходимость
Насчет книг. Настораживают твои скорости чтения. Книги глубокие, многоуровневые. Чтение их как беллетристики малоэффективно. Прочитал ты, а что взял на вооружение? Что в тебе сдвинулось на практическом уровне? Если эти книги для тебя всего лишь очередное топливо в топку ума, то даже не знаю, что тебе порекомендовать....
Да, признаюсь, эту книжку читал по диагонали. Очень много уже знакомого для меня. Но Ум, похоже, в силу своего бешенного голода, УмУдрялся и из-под диагонали выковыривать информацию. К вечеру уехал в огород. Проявилась страшная агрессия на всё астральное вокруг. Причем на физическом уровне было абсолютное спокойствие. Затем мозг взбунтовался. Не просто взбунтовался, а начал творить Революцию. Это был полный беспредел.

Утром я обнаружил, что имею выключатель Ума. Ненадолго, но он работает. Образуется пустота, и Ум тут же струечкой начинает её заполнять. Далее было прикольно... позвонил телефон, и мне сообщили, что некий рагневанный супербосс очень разозлился на меня и грозил всякими карами. На мне не дрогнул ни один мускул. Я позвонил своим сотрудникам и сказал им что нужно сделать. Афигеть! Сейчас мы с этой суперорганизацией настоящие друзья... (это счас бот "Анализатор" выступает) Проблемы такого плана так быстро не решались никогда. За период паразитирования меня на этом форуме уже окружающие меня люди стали говорить, что я уже другой. Правда я считаю, что это состояние сейчас держится на подпитке энергией. Надо закрепить его, что бы оно стояло самостоятельно.

Далее: даже смеюсь над собой:
Цитата:
Этот Гараж есть уже давно.
я стал мыслить сегодняшним днём...
Техник вне форума  
18.06.2009, 14:47   #8
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Техник, классно! ))))
Murzik вне форума  
18.06.2009, 15:17   #9
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Среди всего, что в нас переплелось
Порой самодовольство нами правит
Казаться или быть
Вот в чём вопрос, который время человеку ставит

Считаться кем то, или кем то Быть
Ты жертвовал, творил, умел любить
Или об этом лишь вещал умело
Робея самому себе признаться к чему стремишься

Что стоит жизнь, довольствие, покой
Когда её пытаются лепить фальшивя,
Меж делом иль строкою

Легко казаться. Очень трудно Быть…

... Ранний Макаревич
Техник вне форума  
18.06.2009, 15:30
  #10
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
За период паразитирования меня на этом форуме уже окружающие меня люди стали говорить, что я уже другой. Правда я считаю, что это состояние сейчас держится на подпитке энергией. Надо закрепить его, что бы оно стояло самостоятельно.
Все бы так плодотворно парзитировали как ты Видишь, уже есть результаты, а главное есть понимание того, что ты сам можешь быть для себя источником ясности и мудрости, без лишних энергозатрат и внешних подпиток.
Зная вне форума  

Гараж Гараж - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гараж, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, техник, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность