Пример мастер-классов

 
04.02.2009, 07:58
  #21
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

не ответ.
мужчины, женщины, дух родня, звёздная кость --- да брось ты это.
Искренне и откровенно, положа руку на сердце. Ну давай, ты ведь понимаешь о чём я.
Надеюсь ты всё же человек.
квв вне форума  
04.02.2009, 12:47   #22
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А кто есть Heiur?
Я ждал тобя в "гости", не дождался, возможно ты приходила но не с тем, поэтому не заметил.
Кто же ты есть?
Мне не нужно твоё тело, мне не нужна женщина живущая в этом теле, мне не нужна ведьма, живущая в этом теле, мне не нужна стерва живущая в этом теле.
Но знаю я точно, что в Сердце твоём, есть ИСКОРКА БОЖЬЯ. И в ИСКОРКЕ этой, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, РАДОСТЬ томяться в одиночестве и плачет Сердце Твоё.
Стучусь в Сердце Твоё ибо ЛЮБЛЮ НЕЖНО и РАДОСТНО ИСКРУ ТВОЮ, проявление БОГА в тебе. Раскройся я так жду тебя и грущу без тебя.
Так кто же ты есть ? Выбор за тобой.
квв вне форума  
04.02.2009, 20:38   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Квв, спасибо. Конечно всегда человек выбирает лучшее так, что я даже в час веселье не поступлю, как Ницше:-) а вот что о тебе думаю -это большой секрет обязательно скажу, при случае... :P
Отправлено с мобильника
Heiur вне форума  
11.02.2009, 13:37
  #24
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Willenskraft Посмотреть сообщение
Я думаю,что искренним может быть только человек с цельной сущностью,без надломов в душе!имхо
Искренность сокращает процесс начального развития осознания в разы!
Да,да,да!!!
Вчера попробовала написать по этой теме,дважды пыталась отправить -- не получилось,комп завис. Решила,что значит что-то не так думаю. Вот что получилось:

Искренность она имеет множество лиц,хотя,казалось бы,что понятие однозначное. Сиюминутная искренность -- это когда как-- когда крик души,а когда способ манипулировать кем-то.
Искренни совсем маленькие дети, когда ревут если им чего-нибудь надо. Но и тут есть ведь элемент воздействия на ту же мать,т.е. манипулирование.
Цитата:
Cочувствующий всегда управляем - мы не можем "быть жестокими". Так что сочувствие - просто "клад" для жизни!
Слабый изначально не может быть искренним- там полно страхов,а следовательно искажений.
А часто ли мы сами с собой бываем искреними? Ведь даже в своих внутренних диалогах мы прячем правду от себя. А иначе зачем существуют психологи.
И ,как мне кажется,только гармоничный и самодостаточный человек может быть по настоящему искренним с другими и с собой. Т.е. это только тот,кто независим от мнения других ,и может позволить себе такую роскошь, как быть самим собой без страха,что кто-то не так поймёт,не так посмотрит,а ещё и не дай бог обидит в ответ,т.е. вмажет в ответ когда он открылся. Для него это неважно,он находится уже на другом уровне ,т.е становится недосягаемым. Да их уже никто и не рискнёт обижать. Другими словами этот человек преодолел все свои страхи,убрал "заборы" ,стал созвучен миру. Только где они такие?

Я не могу отрицать того,что у каждого из нас в жизни бывают моменты пронзительной искренности. И в эти моменты мы тоже поднимаемся на такой частотный уровень,что становимся недосягаемы для всех своих страшилок ,становимся именно теми гармоничными людьми. Но это опять из той же оперы-- только не в этой жизни или лишь изредка.
А в этой -- хочу-- а не получаю-- стресс,обида,раздражение страх...а ответственность за это возлагаю как известно ,на кого-то. И закручивается что-то в очередной клубок. Продолжать не буду - это все знают -- название простое -- суета,она же наша повседневность.

И ещё я просто уверена,что в искренности (истинности?)заложена огромная созидательная сила,потому что только в таком состоянии ,стоит "поразмахивать мозгами" и всё происходит почти тотчас и именно так ,как этого хочешь. А вернее,это даже не "хочу",в этом нет желания как такового,а просто я живу , как-то реагирую или не замечаю и т.д.
mumu вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность