04.10.2008, 01:08
  #1
Alisata
Guest
 
Сообщения: n/a
Alisata
Guest

Одинаковые числа

Привет всем! Я очень часто за день вижу одинаковые числа: время, да и не только. На часы смотрю с той же частотой, что и всегда, но там постоянно 11.11, 13.13, 14.14, 15.51, 02.02, 22.22 и так далее.....Просто каждый день.
У меня так было периодами (помню было лет в 12-13 прям преследовало), но я не придавала этому особого значения, а сейчас я решила спросить: может, кто знает, что это? может у вас так есть или было? с чем связываете?
Я вообще верю в знаки, которые посылает мне Вселенная, стараюсь их видеть и понимать, да и убеждалась очень много раз, что, доверяя им идешь правильно.
 
04.10.2008, 01:25   #2
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
со мной то же самое...особо этому значения не придаю...
Отправлено с мобильника
KanerBlackRaven вне форума  
04.10.2008, 01:36   #3
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
У меня тоже такое часто бывает, я не думаю, что это имеет какое-то значение.
selena вне форума  
04.10.2008, 01:59   #4
Alisata
Guest
 
Сообщения: n/a
Alisata
Guest
KanerBlackRaven,
selena,
Я тоже не придавала до поры до времени...Я уже говорила, что лет в 13 у меня такое было, что я заметила и как раз в одном журнале напечатали статью об этом, которая говорила, что это хороший знак, послан Вселенной, что в такие моменты обостряется интуиция...точно я уже не помню...
Почитала об этом в инете, оказалось много таких же людей (при чем выявлено, что предшествующий фактор был стресс...)
Многие говорят, что в такие моменты происходит обострение связи подсознания и сознания...
На одном из форумов нашла: "одинаковые цифры свидетельствуют о том, что вы как личность духовно созрели, чтобы исполнить свое предназначение. И теперь многое, в том числе ваша судьба, ваше настоящее и будущее целиком зависят от вас.
Высвечивая на часах одинаковые цифры, ваши небесные покровители дают вам знать, что вот-вот у вас проявятся способности мага, и вы сможете творить настоящее, чтобы изменить мир к лучшему. Поздравляю вас с этим важным и очень ответственным событием"
С одной стороны мне это нравится (как подтверждение того, что я иду правильно), но с другой озадачивает...
 
04.10.2008, 02:05
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Alisata Посмотреть сообщение
"одинаковые цифры свидетельствуют о том, что вы как личность духовно созрели, чтобы исполнить свое предназначение. И теперь многое, в том числе ваша судьба, ваше настоящее и будущее целиком зависят от вас.
Помпезность какая-то...

Я думаю, это способность логика-интуита.
Alisata, Тебя можно назвать логичной, пунктуальной, систематичной по жизни? Ну или бывают ли моменты, когда от тебя что-то зависит, создание каких-то планов, проектов, систем, учётности?...
Ramjes вне форума  

Одинаковые числа Одинаковые числа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
наблюдение, одинаковость, одинаковые, повторение, равнозначность, система, совпадение, числа
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность