24.07.2008, 19:16
  #6
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Цитата:
Сообщение от trenir Посмотреть сообщение
Привет всем.
Нужна Ваша помощь в разрешении некоторых проблем,с чем связанных пока не знаю.
Ситуация такова-при общении с некоторыми людьми, буквально ощущаю волны эмоций ,идущих от них.Как будто окатывает с ног до головы.Если это радость-то все нормально,даже приятно,а если злость то тут все похуже.
Иногда создается ощущение что,что у меня в голове копаются.И я при этом ничего не могу с этим поделать.Или,как будто вдувают мне в бошку свою энергию ,при этом сдвигая меня в сторону.И это вызывает дискомфорт,не чувствую себя.Что б вернуться в себя,треб****ся некоторое время.
Подскажите пожалуйста,как все это называется и что я могу сделать?
Как защититься от таких людей?
Спасибо
происходит считывание эмоционального плана - иными словами разивается навык эмпатии.
почему происходит именно так:
общаясь с людьми вы сильно "тянетесь" к ним, слишком сильно приближаетесь, если можно так выразиться. вы "цепляете" эти эмоции и ощущения потому что у вас лично они не отработаны. подобное - тянется к подобному.
что делать:
не пытайтесь нападать в ответ - хуже будет, проверяла
1) ставить простенькие защиты - подойдёт и обычная сфера, если задать ей функцию отвода посторонних эмоций - "как с гуся вода" хороший образ.
2) если вы постоянно цепляете с конкретного человека, то можно рубить к нему
3) если всё-таки нацепляли - чистить ауру высокими частотами и сливать низкими. техники кажется были на сайте биомэйджик. если нет - скажите, опишу.
привязки.
но это все даст временный эффект. если хотите постоянного - берите под контроль собственный эмоциональный план. если в вас не будет ненависти, она к вам и не прицепится и т.д. об этом неплохо написано в практиках сталкинга по отслеживанию ЧСВ.
кстати, аналогичная по сути проблема обсуждалась здесь
успехов
Дейдре вне форума  
24.07.2008, 23:30   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Дейдре, спасибо за ссылки. Весьма интересные. Правда. Читала. В общем, еще раз спасибо. Вот это надо всем читать и притом постоянно. Повторенье мать ученья.
Heiur вне форума  
24.07.2008, 23:31   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
trenir, Вы пишите "Неприятные ощущения от людей ". Собственно, у всех это есть и будет, один нравиться и с ним легко, другой антипатию вызывает и с ним нервозность испытываешь. Но здесь, почему, то вы решили, что вам посылают неприятные ощущения люди. А может быть, это исходит от вас?

Все познается в сравнении. Я вижу человека впервые или свел случай познакомиться поближе. Я общаюсь до определенного момента, первая я нападать не буду, просто общаюсь, но если от человека пойдет негативная энергия, потому что я ему/ей не понравилась, я буду или защиту ставить: словами, действиями общаться через кого-то или общаться по телефону или общаться сдержано, при этом что бы лишний раз не здороваться с человеком найду другой путь и буду ходить там, благо у меня дорог много.


Или вообще буду мечтать о том, что бы он куда-нибудь от меня подальше убрался. Буду думать, и мечтать об этом.
Притом, я ему мстить не буду или делать мелкие пакости. Это энергию забирает, расточать не хочу бездарно, ее не так много.

Вы думаете trenir, все от других. А может быть от вас идет первый импульс?
Человек вам платит той же монетой. Раз вы его «обижаете» делами, словами, то вот и обратная реакция. Собственно общения с людьми интернета или в реальной жизни? Если это виртуальное общение, то вас мне не понять. Если «реальное и живое» начните просто искренне желать и мечтать, что бы человек вам не симпатичный нашел более выгодное место работы, обитания, или досуга. Или сами ищите.

Только совет, куда бы вы не пошли, не поехали и не поплыли вы везде встретите себя. Потому что, где вы там и ваши проблемы, желания, неудовлетворенность, вредность... А люди везде одинаковые, в принципе. Меняйте себя, если есть что, и если это поможет, и если это так необходимо
Heiur вне форума  
25.07.2008, 02:09   #9
trenir
Наблюдатель
 
Рег: 14.07.2008
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
trenir
Наблюдатель

общаясь с людьми вы сильно "тянетесь" к ним, слишком сильно приближаетесь, если можно так выразиться. вы "цепляете" эти эмоции и ощущения потому что у вас лично они не отработаны. подобное - тянется к подобному.
Cамое интересное,что иногда такое происходит когда я проявляю дружественные чувства к человеку или пытаюсь ему помочь.Как вы сказали,сильно приближаюсь.

*не пытайтесь нападать в ответ - хуже будет, проверяла *
Ответная злость иногда просто клокочет внутри.Не могу чувствовать себя ,нахожусь как в тумане.Лезут мысли типа,как он мог,я же к нему вот так ,а он...
А ощущения злости идут от того что не чувствую себя.Вот в последний раз было ощущение ,что я как бы смещен,и как будто у меня нет пол головы.И при этом еще возникла дикая неувереность в себе.
Защиты буду пробовать и изучать.
Спасибо за понимание
trenir вне форума  
25.07.2008, 02:43
  #10
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Цитата:
Сообщение от trenir Посмотреть сообщение
общаясь с людьми вы сильно "тянетесь" к ним, слишком сильно приближаетесь, если можно так выразиться. вы "цепляете" эти эмоции и ощущения потому что у вас лично они не отработаны. подобное - тянется к подобному.
Cамое интересное,что иногда такое происходит когда я проявляю дружественные чувства к человеку или пытаюсь ему помочь.Как вы сказали,сильно приближаюсь.
не важно какие при этом эмоции у вас, канал всё равно создаётся мощный. по этому каналу всё и идёт

Цитата:
Сообщение от trenir Посмотреть сообщение
*не пытайтесь нападать в ответ - хуже будет, проверяла *
Ответная злость иногда просто клокочет внутри.Не могу чувствовать себя ,нахожусь как в тумане.Лезут мысли типа,как он мог,я же к нему вот так ,а он...
вот поэтому и нужно брать под контроль эмоциональный план. в вас это в принципе есть. вот оно и просыпается.

успехов!

Heiur, на здоровье))
Дейдре вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность