Пример мастер-классов

 
30.08.2008, 19:01
  #41
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Делал для себя, а потом и друзьям и знакомым скинул...

Paul, а может ты и здесь на форуме выложишь или мне скинешь, очень хотелось бы посмотреть.
selena вне форума  
30.08.2008, 19:41   #42
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
Paul, а может ты и здесь на форуме выложишь или мне скинешь, очень хотелось бы посмотреть.
302 мегабайта сказать честно не знаю как выкладывать... Может есть какие-нибудь сервера, но я никогда этим не занимался (объемные файлы в сеть не кидал...). Если научите или подскажите, то можно попробывать...
Paul вне форума  
30.08.2008, 20:03   #43
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Очень жалко. Действительно слишком большой объем.
selena вне форума  
30.08.2008, 20:15   #44
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Попробую на досуге переконвертировать в какой-нибудь "щадящий" формат. Правда качество будет хуже...
Paul вне форума  
31.08.2008, 09:04
  #45
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Не нашел темы про Веру, думаю эта тема подойдет. Интересное определение.
Думаю будет полезно многим.

ВЕРА есть нечто, чем человек обладает до доказательства или знания и что помогает ему достигнуть знания или опыта. Нет доказательства, что Бог существует, но если я верю в него, тогда могу достигнуть переживания Бога.

Шри Ауробиндо Letters on Yoga, p. 572

СОВЕРШЕННА ВЕРА – это согласие всего сущего с истиной, принятой им или предложенной ему для принятия, и её внутренняя – это вера души в свою собственную волю к становлению, в действенность стремления добиваться и осуществлять, уверенность в своём представлении о самой себе и внешних объектах, вера в своё знание. Её внешними проявлениями являются доверие интеллекта, согласие сердца и желание витального разума завладеть и воплотить. Эта душевная вера необходима для всякого действия существа, и без неё человек не может совершить ни единого шага в жизни, а тем более продвигаться вперёд к ещё не осуществлённому совершенству.
Всё, во что человек верит как в возможное в себе и для чего прилагает усилия, то он и может создать, тем и может стать.


Шри Ауробиндо the Synthesis of Yoga, p. 743
amigo вне форума  

Духовность Духовность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность