22.02.2008, 13:57
  #6
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Если сеанс получится, значит - разрешили. Разве нет?
не факт
Агриппина вне форума  
22.02.2008, 14:04   #7
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
не факт
Как так... Предположим было желание, далее все удалось и ровно на столько, насколько позволила психика\Бог\опыт и т.д. Типа... выше головы не прыгнешь. Другой момент с результатом, ведь часто желая, а потом получая результат, думается, что совсем не этого хотел. )

Доп. Именно для получения желаемого результата чистым и требуется, на мой взгляд, наставник\учитель и т.д.
Влад вне форума  
28.06.2008, 23:46   #8
Аватар для king888
king888
Читатель
 
Рег: 26.06.2008
Адрес: Odessa city
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
king888
Читатель
Аватар для king888
Мое сугубо личное мнение, это совсем не опасно...
king888 вне форума  
29.06.2008, 13:43   #9
Аватар для Win19
Win19
Дорогой Гость
 
Рег: 31.05.2008
Сообщения: 43
Благодарности: 19
Сказали спасибо 22 раз в 13 сообщениях
Win19
Дорогой Гость

Аватар для Win19
подсознание (душа+наставники+само подсознание человеческого ума) выдаст только то, что посчитает нужным. т.е. не даст что-то если не пришло еще время.
другое дело, когда определенная информация не особо нужна. она придет. и тогда, как уже заметили, приходит понимание "а зачем мне это нужно" или получилось не то, что хотелось.
но это тоже опыт
Цитата:
Сообщение от king888 Посмотреть сообщение
Мое сугубо личное мнение, это совсем не опасно...
=)))ага. потому что все равно больше, чем способна "выдержать психика" или определенный "урок", не выдаст


ну мой ответ на вопрос темы виден в ответе=)
нет, не опасен
Win19 вне форума  
29.06.2008, 15:09
  #10
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
На счет не то что надо и надоли. Когда лезеш в подвал за банкой с вареньем а вылазиш а в руках маринованые грибочьки придеться лезть опять. Стало быть надо знать куда лезеш и за чем. Самостоятельный как раз и не опасен (ну есть некоторые исключения ну я думаю предохранители спасут) а вот не самостоятельный это уже ОПАСНО.
Статус вне форума  

Опасен ли сеанс самостоятельной регрессии? Опасен ли сеанс самостоятельной регрессии? - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гипноз, регрессия, сеанс гипноза, состояние
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность