25.09.2011, 00:36
  #146
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
К чему я, девочки, мальчики?
С миром моим – беда…
Вы снова суете пальчики
Не к месту и не туда…
(С) Алексей Галкин
нет Daisy, это не "беда" - это вторжение!
а ты ли сама не вторгалась перемывая кости участникам данного форума? Или, ты рьяно защищала чьи-то тайны и личное пространство став вдруг не безличным, а всеобщим?
а ты ли не потишалась над теми, когда тебе было хорошо? когда ты плавала в иллюзорности своих фантазий?
мне тебя не жаль, ты сейчас находишься на том уровне который ты захотела и приняла...
где же твоя щедрость Daisy? Где твоя не материальность? где же все учения?
знаешь Daisy, когда-то давно я хотела дружить с тобой, но желание пропало....давно, перед новым годом
так, что твой палец в такой же зеленой сопле.....
Heiur вне форума  
25.09.2011, 00:51   #147
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Кстати, Оксана лето, дорогая, может быть ты до сих пор не можешь въехать что это я так к тебе охладела?
знаешь, если я договариваюсь, то я договариваюсь....и много много раз при очень много раз переспрашиваю, а ты оставила для меня свободное время? а ты можешь уделить мне свое время а есть ли у тебя на меня свободное время....и таких вопросов я задаю очень очень много раз перед тем как приехать....я тебя попросила отменить все встречи, если они не серьезные, и у тебя есть время на меня ибо я еду аж из подмосковья.....!!!!!!!но оказалась что ты меня обманула и у тебя просто срочная встреча...ты наверное не понимаешь что это я к тебе ехала из подмосковья а не ты ко мне.....ты наверное не понимаешь что такое не шутя преодолеть 70 км "поцеловать порог" и двинуть назад.....
надо было тебя протащить так....заставить тебя проехаться на электричке... а потом через час сорваться с места и быстренько все свернуть...знаешь, ......а это уже дальше эмоции их лучше не озвучивать иначе у тебя уши в трубочку свернуться.....
не кашлий, и будь в радости.....
Heiur вне форума  
25.09.2011, 01:58   #148
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
мне тебя не жаль
Это радует, жалость - нехорошее чувство.


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
ты сейчас находишься на том уровне который ты захотела и приняла
Спасибо, в курсе=)


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
знаешь Daisy, когда-то давно я хотела дружить с тобой, но желание пропало.
Не нуждаюсь.


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Кстати, Оксана лето, дорогая, может быть ты до сих пор не можешь въехать что это я так к тебе охладела?
И далее по тексту - уместнее написать об этом самой Оксане.
Daisy вне форума  
25.09.2011, 02:18
  #149
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Heiur, по остальным вопросам:

<object width="350" height="48"><param name="muz" value="http://music.yandex.ru/embed/547380/track.swf"/><param value="noscale" name="scale"/><param value="bg-color=%23F2F2F2&amp;text-color=%23777777&amp;hover-text-color=%23000000" name="flashvars"/><embed type="application/x-shockwave-flash" width="350" height="48" scale="noscale" flashvars="bg-color=%23F2F2F2&amp;text-color=%23777777&amp;hover-text-color=%23000000" src="http://music.yandex.ru/embed/547380/track.swf"/></object><div style="font-size: 11px; margin-top: 3px"><a href="http://music.yandex.ru/artist/41056">Кирпичи</a> — <a href="http://music.yandex.ru/track/547380/album/58667">Кому ты веришь</a> на <a href="http://music.yandex.ru">Яндекс.Музыке</a></div>
Daisy вне форума  

Вольный ветер в зеленых холмах Вольный ветер в зеленых холмах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
daisy, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность