Пример мастер-классов

 
10.09.2013, 01:23
  #16
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur, тебе нравится магия, ты нею и владеешь (занимаешься). Мне это не надо, уж тем более лезть в чужие души с её помощью.

Heiur, я верю в любовь.
И вообще магией можно назвать всё.

Изображение solium.ru

Но как ведущая праздников, ты наверное была бы классная!
С тобой многим было бы интересно
Лелька вне форума  
10.09.2013, 10:56   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лелька, если бы ты переехала сюда к нам в Москву или Подмосковье и дальше продолжала устраивать людям праздники я взяла бы на себя Магическую часть конкурса. Естественно, костюмы, всякие вещички магические я взяла на себя, не напрягая твой бюджет....конечно я бы не на всех праздниках была, но я бы тоже поработала с тобой с удовольствием. Зная твой потенциал, любовь к тому что ты делаешь, я бы тоже прониклась этой энергией. Денег я за свои магические конкурсы не брала бы - тебе на развитие оставляла , но а устроить магический праздник -конкурс для людей мне бы доставило при великое удовольствие...(вот только БЫ мешает)
Но тебя здесь нет, а с другими я не хочу....Только в тебе есть эта искра которая даже может раскачать такую ленивую как я...и безразличную к праздникам....не только к своим а чужим тем более....
Heiur вне форума  
11.09.2013, 10:20   #18
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
но а устроить магический праздник -конкурс(во
Heiur, а коротенько программу этого действа можете написать, интересно,
никогда не слышала о таком.
Пожалуйста.
Просто Ольга вне форума  
11.09.2013, 17:16   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Оля, конечно могу. И не коротенько, а со всеми подробностями.
Я ее писала уже в этой теме, правда потом удалила...посчитала за флуд и не в тему. Ну, раз просите, напишу.
Heiur вне форума  
11.09.2013, 22:14
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
коротенько программу этого действа можете написать, интересно,
никогда не слышала о таком.
Этого и нет на праздниках. Только гадалки. Эту программу составляет сам кто любит все таинственное.
Организатор праздника просто обязан развиваться - если организатор праздника не может составить программу, то это плохой организатор который не умеет работать потому что лодырь великий и хочет что бы за него все сделали а он только деньги получал. Это не творческий подход к такому творческому делу как устраивать праздники.
Так же организатор обязан вести статистику конкурсов - какой понравился, какой показался скучным, когда подавать конкурс в начале праздника когда все еще трезвые или в конце праздника? Так же учитывать какой это праздник -одни родственники или только друзья или родственники и друзья...
Я писала уже, что магический конкурс проводят только в завершении конкурса ибо люди к тому времени уже как то адаптировались, познакомились, притерлись, даже визуально "глаза в глаза" отметили кто кому показался симпатичен и кто с кем уйдет в этот вечер. Все это изучается с начала вечера когда люди только приходят. Подготовиться к магическому конкурсу необходимо - для этого надо изучить гостей..... Если у организатора праздника нет такой программы, и нет планов устраивать такие конкурсы лучше не надо....если заняться этим то можно устроить
гадание на картах (одна карта)
гадание на веретене (один вопрос)
исполнение желание (одно желание)
гадание на предметах из волшебного горшочка. (один шанс)
Определение тотема человека (животное или человек)
невозможно всего перечислить...очень много можно накидать в конкурс, важно знать что интересует людей что пробуждает интерес?
В принципе все. А там дальше надо развиваться.....ведь неважно кто и где работает важно как работает, что вкладывает в работу...Не обязательно любовь - если ее нет то и нет, то серьезность - это обязательно, ответственность -это обязательно. Просто я производственник и всю свою сознательную жизнь работала на крупных предприятиях поэтому даже к празднику я отношусь как работа на производстве, статистика, учет, улучшение, как сделать так что бы все было хорошо и нам за это ни чего не было и как бы так наколдовать что бы работа сама по себе делалась а мы только ее контролировали все должно быть по научному даже организация праздника каждое магическое действо надо разобрать с командой отрепетировать и выполнить со всей ответственностью, пока гости отдыхают организатор работает....это нельзя забывать...

Сегодня такой вечер Магический мистический....
Изображение solium.ru
Heiur вне форума  

Вы любите праздники? Вы любите праздники? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аниматор, детские праздники, праздники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность