10.01.2013, 14:00
  #21
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Странник, скажу банальную фразу: «Хочешь изменить мир? Начни с себя!» Для чего все эти эгрегоры, игры в эзотериков и парапсихологов? Начни свой путь здесь и сейчас, не дожидаясь никого)
Murzik вне форума  
10.01.2013, 15:15   #22
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Мурзик,я не хочу изменить Мир,я его изменил. И начал,с себя. Раз уж есть возможность общения без границ,какой является интернет,так почему не пообщаться о высоком? Я никого никуда не тащу,и,боже упаси,не переделываю. Есть информация,я её выставил на обозрение. Лично я уже давно перестал обращать внимание на мелкие недочёты и шероховатости в суждениях. Сколько людей,столько и видов интерпритации одних и тех же терминов. Не важно. Единственное,что значимо,это Суть-вектор,это направление,а Путь у каждого свой.
Странник вне форума  
10.01.2013, 16:12   #23
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Странник, и это правильно! Просто ты как –то воинствующе настроен, борьба там, все дела) Лично мое мнение: гармонизация никак не связана с борьбой)
Murzik вне форума  
10.01.2013, 20:38   #24
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Тоесть "очаги" Позитива,уверенности, здоровья,достатка, не возможно будет отследить,и каждый из них,будет свободен в своих решениях.
Странник над Вашими фразами можно долго думать. Почему Вы считаете что очаги
, "каждый из очагов" "будет свободен в своих решениях и их невозможно будет отследить".?
Ваша анархия начинается с разрушения законов грамотной речи что ли?
Где Вы видели такое употребление слова "очаг" ???
Вы имеете какие то ресурсы, предлагаете "бесплатные" раздачи? так изъясняйтесь грамотно. Очаг не скачет, не принимает решений. Очаг есть у оседлых и у кочевых и тех и других отследить реально.
Йео вне форума  
10.01.2013, 20:58
  #25
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Вот еще:
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Лично я уже давно перестал обращать внимание на мелкие недочёты и шероховатости в суждениях. Сколько людей,столько и видов интерпритации одних и тех же терминов.
Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, являющееся названием некоторого понятия какой-нибудь области науки, техники, искусства и т. п.[1] Термины служат специализирующими, ограничительными обозначениями характерными для этой сферы предметов, явлений, их свойств и отношений.

В отличие от слов общей лексики, которые зачастую многозначны и несут эмоциональную окраску, термины в пределах сферы применения однозначны и лишены экспрессии.

Термины и нетермины (слова общенародного языка) могут переходить друг в друга. Термины подчиняются словообразовательным, грамматическим и фонетическим правилам данного языка, создаются путём терминологизации слов общенародного языка, заимствования или калькирования иноязычных термино-элементов.

В современной науке существует стремление к семантической унификации систем терминов одной и той же науки в разных языках (однозначное соответствие между терминами разных языков) и к использованию интернационализмов в терминологии.

[I]Это материал из Свободной энциклопедии. Насколько я поняла во всех областях науки существует пристальное внимание к терминологии - как к особо охраняемой состовляющей знаний.
От анархистов наверное спрятали
Йео вне форума  

Будем стоять? Или пойдём уже? Будем стоять? Или пойдём уже? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
анархия, воображение, ментальная энергия, мысли, мысль, путь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность