28.07.2008, 01:52
  #16
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
Об этом следует говорить кратко, вы не внутри тела, но окружаете / обволакиваете его, присутствуя в другом невидимом теле, состоящем из подобных элементов для Души (которая и есть вы) , и это невидимое тело запутано в физическую плоскость (очень важно, чтобы вы это поняли) и связано с видимым телом посредством энергии, передаваемой невидимым телом к мозгу, сердцу и областям позвоночника, таким образом мы (будучи Душами) можем управлять телом и его функциями, что заставляет нас познавать этот мир.
Как-то мне это смутно, не понятно "вы не внутри тела" и пр. О чем он? Что это он описывает по вашему мнению? Как вы поняли?
Rita0761 вне форума  
28.07.2008, 01:55   #17
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
О, простите за некорректную ссылку, это цитата от Инсайдера, из поста KanerBlackRavenа.
Rita0761 вне форума  
28.07.2008, 07:47   #18
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Души (или то, что называют это, в том числе) и так - в едином организме, но одно дело - сказать или подумать, другое - пережить (осознать) этот опыт... (именно - индивидуально)
Или ты - о "структуре"?
Игорь, под структурой подразумеваю Иерархию, или её не существует?
Слияние Монад в Единстве целого у меня пока на уровне понимания. Пытался добраться до своей, вроде получилось, но в Едином целом пока не удалось закрепиться.

Цитата:
Сообщение от Инсайдера
Об этом следует говорить кратко, вы не внутри тела, но окружаете / обволакиваете его, присутствуя в другом невидимом теле, состоящем из подобных элементов для Души (которая и есть вы) , и это невидимое тело запутано в физическую плоскость (очень важно, чтобы вы это поняли) и связано с видимым телом посредством энергии, передаваемой невидимым телом к мозгу, сердцу и областям позвоночника, таким образом мы (будучи Душами) можем управлять телом и его функциями, что заставляет нас познавать этот мир.

Rita0761, Инсайдер рассказывает энергетическое строение человека, всего лишь, с позиции, как примерно это выглядит, если это увидеть.
amigo вне форума  
28.07.2008, 10:25   #19
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Меня заинтересовало вот это.
Грядет новая Эпоха, которая в основе своей - ЕДИНЕНИЕ. Так я полагал.
Что имеет в виду Инсайдер? Что развитие Душ идет индивидуально?
И лишь после перехода в Тонкий мир Души сливаются в Единый организм?
Или что-то другое?
Он сказал то что сказал )
Пока это не важно ) Естественно потом когда мы достигнем дргого уровня развития, то стоит подумать о "мы". но это произойдет в лучшем случае очень не скоро. Поэтому сейчас это не важно, более того это мешает. Потому что в нашей Душе естественно есть это "мы" и есть знание как это "мы" прекрасно, что постоянно отвлекает людей от развития в "Я" - нашей цели в этой школе Земля.
Самый яркий пример для меня. Это желание очень многих Любить ВСЕх, не умея Любить СЕБЯ. В итоге ни того ни другого.
Supreme вне форума  
28.07.2008, 10:52
  #20
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
В нашей Душе естественно есть это "мы" и есть знание как это "мы" прекрасно, что постоянно отвлекает людей от развития в "Я" - нашей цели в этой школе Земля.
Самый яркий пример для меня. Это желание очень многих Любить ВСЕх, не умея Любить СЕБЯ. В итоге ни того ни другого.
Supreme, спасибо за пояснение. Примерно, что-то в этом ракурсе я себе и представлял.
amigo вне форума  

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром Откровения члена тайной семьи, управляющей миром - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
власть, мир, общество, откровение, секрет, семья, тайна, управление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность