Пример мастер-классов

 
13.04.2014, 19:21
  #31
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Helenka, ладно, на счет общения я запомню. С твоей стороны тоже желательно помнить.
На счет поделиться с родителями что ребенок может подцепить в школе, на улице...Самый страшный зверь скрывается в стенах родного дома (рода) улица это еще цветочки, как и школа....А вот дома, это уже куда страшнее. На улицу просто это все выноситься, в школу, там реализуется....Начинает формироваться модель поведения...

Цитата:
Откуда у него в голове взялось такое мракобесие, я даже выяснять не стала, но притащил же.
А вообще, когда у меня в поле семьи возникли трудности. Я увидела черты Демона который явился ко мне из прошлого. Я знала, что это делают не люди, но я знала что это делает Демон. Feuma, знает этого Демона, она знает о ком я говорю....она очень его хорошо знает.
то что я увидела его это было для меня шоком. Я не верила своим глазам...это Демон из прошлого. У меня сердце кровью обливалась когда я видела что он решил разрушить мою жизнь через моих близких людей...Он меняет обличье, бегая туда-сюда, но не меняет свою суть - разрушить!
От куда это берется? Если ребенок ни когда не видел родственника? Или смутно его помнит так как был очень маленьким? А модель поведения из далекого прошлого не ребенка но рода?
Вот в чем ужас меня обуял...Пришлось бороться, применяя разные методы...но он не ушел он просто взял тайм аут, пока я не умру...Поэтому время мое дороже золота.... Так и у каждого родителя у тех у кого дети не понимают главные и основные правила жизни...родителю, искоренить это из ребенка, дается время - жизнь.
Heiur вне форума  
13.04.2014, 19:50   #32
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Жизнь такая штука, всех и всё расставляет по своим местам, не из вредности, по справедливости, для того, чтобы человек понял в чём разница его справедливости... и справедливости безусловной.
i71 вне форума  
13.04.2014, 20:02   #33
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
i71,значит не совсем не правильно я живу, в моей жизни больше хорошего, чем плохого )).
Helenka вне форума  
13.04.2014, 22:45   #34
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Это мной разве опровергалось где нибудь?
i71 вне форума  
17.04.2014, 21:09
  #35
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Сегодня я стала случайным зрителем интересной сцены, о которой мне невозможно было не рассказать. Смотря на происходящее я действительно была в шоке. Не знаю, может кого-то не впечатлит, но я раньше думала, что такое только в анекдотах бывает.
Стою я возле англ. кабинета, жду урока. Напротив тоже стоят дети (класс 4) тоже ждут когда им откроют. Возле них крутятся две женщины. Одна видимо мама, другая - бабушка какого-то ученика (странно, что они вообще были в школе посреди учебного дня). Но потом я даже узнала цель их пребывания... Начинают они кричать на других детей, что бы те не трогали и вообще не подходили к их ребенку (я сначала подумала ну мало ли, обижают дети). Потом демонстративно достают сначала ноут, потом планшет со словами: "Это мы принесли Васе (пусть так его зовут), он очень умный ребенок и богатый. У него все есть, а ноутбук появился, когда ему еще 4 не было. И Вася сам заходит в интернет, и вообще он знает все по компьютеру. А вы пожалуйста не дергайте его и не просите поиграть". Конечно, я не дословно написала, но поверьте, наяву звучало куда хуже. У меня челюсть отпала, в прямом смысле. Две взрослых женщины такую чушь говорят. Поднимают этот планшет над головами детей со словами: "Ну вот, все увидели, руками не трогайте". Можно подумать, вроде бы остальные не имеют ноут или компьютер или еще какую-то технику дома. Зачем это делать перед всеми? И в конце концов, зачем маленькому ребенку в школе (где надо получать знание) планшет и ноут? Да, в некоторых школах действительно техпрогресс и там ученики пользуются электронными книжками, компьютерами и т.д не только на уроках информатики. Но у нас обычная школа с допотопными компьютерами. И последние, каким вырастит этот мальчик?
Агастасия вне форума  

Почему ребенку одни вещи даются легко, а другие нет? Почему ребенку одни вещи даются легко, а другие нет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети, задача, обучение, проблема, ребенок, трудность, школа


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность