25.05.2009, 13:53
  #16
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Genesis, соблюдай цензурирование, пожалуйста. Не нужно выкладывать техники негативного воздействия на другого человека.
Croft вне форума  
27.05.2009, 12:23   #17
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
8. Прозрачность
Данный вид защиты подразумевает пропуск негативных энерго-вибраций через себя. Метод наиболее сложен, так как требует тщательной подготовки.
Для того, чтобы эффективно его применять вам необходимо контролировать свое сознание, и энергетическое состояние. В общих чертах это можно охарактеризовать как мысленную установку : "Вся негативная энергетика проходит сквозь меня и не задерживается." Состояние должно быть устойчивым и непоколебимым. Вы должны быть уверены в данном методе и не допускать сомнений.

9. Отчужденность
Это так называемый эффект "отчужденности". Высшим проявлением его является стадия, когда человека настолько все перестают замечать, что он как бы оказывается невидимым для окружающих.
Здесь есть два варианта,- вариант "обыденности",- т.е. стать в окружающей обстановке путем трансформации собственного биополя вовне таким же привычным, как, скажем, стол, на который особенно внимания не обращают, потому что к нему уже привыкли, а есть еще вариант собственно "отчужденности".
Первоначальное проявление - в принципе это можно увидеть в любой компании, куда попадает такой человек,- он как бы выглядит "белой вороной" среди всех этих людей. Он - чужой в их компании, скажем так,- даже кажется инородным объектом. А в дальнейшем, если развивать этот эффект дальше,- человек просто перестает быть замечаемым людьми и может наблюдать за "тусовкой", преспокойно стоя в углу, не получая с ее стороны на себя никакого воздействия.
Как если бы он смотрел на мир из шлема водолаза. Так что при известных обстоятельствах никакие "шумные сборища" не могут повлиять на подготовленного человека.
Genesis вне форума  
27.05.2009, 19:33   #18
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Всё это можно объединить в практике "меня нет" при эффективном достижении нет отражения в зеркале
квв вне форума  
27.05.2009, 19:44   #19
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Всё это можно объединить в практике "меня нет" при эффективном достижении нет отражения в зеркале
А вы не могли бы рассказать об этом поподробней??

Просто у меня бывает когда смотрю в зеркало на себя, концентирурую взгляд на себе или чуь поодаль..то бывает наступает момент когда я перестаю видеть какую-то свою часть..причём только тела..одежду вроде вижу....хотя так бывает и не с зеркалом..если концентрируюсь на чём-нить тоже такое бывает...
KanerBlackRaven вне форума  
27.05.2009, 19:58
  #20
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

практика меня нет ---- очень глубокая медитация (лёжа покрайней мере у меня) происходит ( в очень слабом отдалённом осознания себя, через точку контроля выведеную из тела) и так происходит потеря формы, мягкие ткани "опадают" обрисовывается скелет, происходит как бы умирание ( совмещаю с практикой умирания, по сути почти одно и то же)
Без устоявшейся точки контроля вне тела ОЧЕНЬ ОПАСНО, чревато сумашествием, смертью, сбоем нормальной работы организма ( может включиться программа самоуничтожения и т.д)
квв вне форума  

Современная психическая защита Современная психическая защита - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополя, биоэнергетика, биоэнергия, защита ауры, принципы психической защиты, психическая защита


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность