26.02.2009, 02:52
  #76
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Странно у меня веселее всех ))) То ощущение что ростом выше облаков то ниже плинтуса глаза где-то на уровне тапочек так забавно правда видеть не получается все как из дыма и мутно зато слышно хорошо тока свои собственные мозги иногда тоже в дискуссию лезут советы дают и с серьезностью плохо шутоват кто-то третий хотя не самоцель само как-то вот только с дырой в маковке как Валера сказал также как кто молотком пробивает ее время от времени то есть то заросла )))
Статус вне форума  
26.02.2009, 15:22   #77
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Удивляешь, мыслено разве не реально. Всё молчу
Мысленно...Хех.... Мысленно, это воображение работает...Иллюзия, так скать... Ну это я так думаю( голосом Фрунзика Мкртчана)... Вот если мысленно пообедать, или в реале ...есть разница.... У меня точно, что есть...
Когда чакра греется в реале, то это действительно горячо и локально, есть и место и размер и время .... А мысленно я даже срединный канал еще не могу нарисовать как следует...
Донна-Роза вне форума  
26.02.2009, 15:24   #78
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Статус, А как ты этого добиваешься?? У меня так в детстве было, перед засыпанием, становилась такой большой, даже непонятно как в доме помещалась...Мне нравились такие очучения...Жалко давно не было...
Донна-Роза вне форума  
26.02.2009, 20:50   #79
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Донна-Роза, никак не добиваюсь в какой-то момент тело наполняется теплом светом, мир вокруг становится просты и понятным "своим" по спине и рукам к голове прорастает, возникает, появляется такое теплое светлое даже яркое если можно так сказать по ощущения дерево словно нервная система засветилась и все. Не практикую не занимаюсь все происходит само. Я то и здесь что бы понять что да как учусь у знающих и практикующих во мне мало всяких там высокостей или стремлений величие мне не надо мир и так прекрасен я в нем живу, а он живет во мне уже хорошо.
Статус вне форума  
27.02.2009, 15:46
  #80
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Да...Сейчас время такое, само по себе идет развитие психического существа...То ли вибрации такие на Землю пришли, то ли время подошло... Почитай Дэвида Понда -"Чакры для начинающих". Хорошо написано и сразу дает что-то такое - спокойное...Ссылку не даю, потому ка скачала и не помню где...
Донна-Роза вне форума  

Энергетика чакр - греются.Что делать? Энергетика чакр - греются.Что делать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биополе, здоровье, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность