25.02.2009, 00:44
  #66
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Спасибо Николай! Обязательно напишу....Я вообще писала сразу на много форумов, кое-где реакция была еще смешнее... На одном - обиделись сильно, на другом стали злорадствовать... Еще на одном - ставили условия - вот если присоединишься к нам - тогда поможем, а нет - иди отсюда.... я возмутилась, так прибежало штук шесть баб , оглашенных и стали на меня орать дружно.... О как....Разные эти эзотерики....
Донна-Роза вне форума  
25.02.2009, 01:55   #67
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Донна-Роза, воспользовалась вчера Вашим методом насчет переключения внимания на область ниже пупка, боль прошла, сегодня лишь отголоски, спасибо большое Сразу, как переключила внимание, "нагрелся" низ живота, а потом тепло пошло струйкой вверх по позвоночнику, и я уснула) Так интересно, я уж ко врачу идти собиралась на томограмму мозга, думала совсем плохо дело, если столько голова болит и не проходит... Хорошо, что на тему эту наткнулась, спасибо еще раз
Daisy вне форума  
25.02.2009, 11:02   #68
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

из собственного опыта: поднимаешь с1 до 3 закручиваешь вниз пусть повращается, потом потихоньку в 4 и также закручиваешь вниз ( здесь больно даже дышать) потом так же 5 ( берите на ночь полотенце, будут выбросы слизи) потом очень осторожно в голову ( эхо от любого звука и речи, слабое понимание смысла , что вам говорят) если 7 не открыта в голову пускать нельзя ( потеря слуха это самое малое что может произойти) тогда лучше закрутить на большом круге, и пусть вращается. Признаки на физике при открывании 7 : как лепестки кожи в теменной области раскроются и тогда она сама выйдет. Будет как антена, в дверях непроизвольно будете наклонять голову.
квв вне форума  
25.02.2009, 14:33   #69
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Донна-Роза, воспользовалась вчера Вашим методом насчет переключения внимания на область ниже пупка, боль прошла, сегодня лишь отголоски, спасибо большое. Сразу, как переключила внимание, "нагрелся" низ живота, а потом тепло пошло струйкой вверх по позвоночнику, и я уснула) Так интересно, я уж ко врачу идти собиралась на томограмму мозга, думала совсем плохо дело, если столько голова болит и не проходит... Хорошо, что на тему эту наткнулась, спасибо еще раз.
Ох, Дейзи.... Боль в голове прошла, но начнуться другие песни с танцами...Вы готовы к такому? .И дальше что делать ? Начнуться греться чакры.... тут можно соды выпить, жар проходит..Это все что могу посоветовать...Удачи.
Донна-Роза вне форума  
25.02.2009, 14:37
  #70
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
из собственного опыта: поднимаешь с1 до 3 закручиваешь вниз пусть повращается, потом потихоньку в 4 и также закручиваешь вниз ( здесь больно даже дышать) потом так же 5 ( берите на ночь полотенце, будут выбросы слизи) потом очень осторожно в голову ( эхо от любого звука и речи, слабое понимание смысла , что вам говорят) если 7 не открыта в голову пускать нельзя ( потеря слуха это самое малое что может произойти) тогда лучше закрутить на большом круге, и пусть вращается. Признаки на физике при открывании 7 : как лепестки кожи в теменной области раскроются и тогда она сама выйдет. Будет как антена, в дверях непроизвольно будете наклонять голову.
Поднимаешь, это как? Мысленно? А в реале , оно следует? Мне почему-то казалось, она сама должна подняться, иначе проблемы обеспечены....
Боже, как сложно все, кто бы сказал вначале.... Я бы подумала, как следует.....
Донна-Роза вне форума  

Энергетика чакр - греются.Что делать? Энергетика чакр - греются.Что делать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биополе, здоровье, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность