09.04.2014, 22:11
  #16
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Купил, надевай на здоровье, на... других не вешай... без их согласия и предварительного просвещения... о том для чего они, я об этом говорил.
Насчёт кармы, не я этот вопрос упомянул, развил мысль для того кто её упомянул, не для запугивания, а для того, чтобы человек посмотрел объективно на то тем ли он занимается, о чём говорит и успешно ли (результат = ответ, нужен не мне, у меня свой подход и он... тоже не идеальный...).
Моё мнение насчёт совершенствования ради отработки кармы, оставлю при себе.
i71 вне форума  
10.04.2014, 05:18   #17
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
Купил, надевай на здоровье, на... других не вешай... без их согласия и предварительного просвещения... о том для чего они, я об этом говорил.
Свой я для себя, и на себе ношу. На других не вешал. А то что в доме, то общего действия а не индивидуального. Почему я это сделал? Потому что хотелось чтобы и моим родным это помогло, как и мне. Кстати, они тоже были информированны о том что это и для чего, и сопротивления это никакого не вызвало.
Да..., а ситуацию тогда придется полностью описывать чтобы было понятно для чего я это всё упомянул, и почему использовал термин "кармические уроки". Но не сейчас, нет времени и сил под это на данный момент, нужно решить текучку.
Кстати, мне знакомо Ваше опасение относительно этих устройств. Это опасение было у меня в начале, но сейчас его нет в помине.
Вектор вне форума  
10.04.2014, 11:08   #18
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Насчёт моего опасения по поводу модуляторов, его нет. Более того у меня был модулятор, мне не пригодился. Отдал сестрёнке, предварительно пояснив что это и для чего.
Описать свою ситуацию если считаете нужным, можете в любое удобное для Вас время. Мотивация Ваша мне близка и понятна, инструменты мной применяемые для реализации подобной цели иные, мне подходят больше, а с родными мосты налаживаются через диалог с их сознанием, открытый диалог, без посредников...
i71 вне форума  
10.04.2014, 15:31   #19
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
с родными мосты налаживаются через диалог с их сознанием, открытый диалог, без посредников...
В идеале звучит красиво, как и все слова.... Только реальность...., есть и была реальность.
Вести диалог можно с тем, кто к нему готов, у кого открыто сердце, кто готов тебя слушать и слышить.
Только сейча, на днях, мама в простой беседе мне сказала, что я тоже не идеальна и где-то что-то упустила. Это прорыв десятилетий.... И это она сказала относительно папы сравнивая себя и его по отношению к детям. До этого она и мысли не допускала, что она где-то может и ошибаться, ведь она МАТЬ. И это было главным козырем в войне против отца.
"Вот. А Вы говорите зачем багор".
А папа.... тоже нюанс на днях вскрылся, в тот же день. Мама у него нашла фотографию с их свадебной поездки по городу. Мама сказала, что даже у неё такой фотографии не было никогда в семейном альбоме. И это при том, что по пьяне он её гонит из дома.
По моему, на этой фотографии, мама выглядит такой красавицей...., наверное самое красивое фото. Но даже там видно, что папа рядом с ней комплексует, и очень (да, там нюанс, не мама стоит возле его сердца, а папа возле её) . Сразу вспомнилось "Красавица и чудовище". Но мама после последних событий, его стала воспринимать по другому - просто как "Чудо". Изменилось её отношение к нему. Она наконец повзрослела внутренне. Это произошло не безболезненно в прямом смысле этого слова.
Племянница как-то подметила:
-"Бабушка, ты как вернулась из больницы стала какая-то не такая, другая".
Бабушка переспросила:
- "Какая другая"?
Племянница:
-"А ты всё время смеешься над дедом и прикалываешься".
А что было до этого?! Сплошная истерия мамы по отношению к папе, да такая, что нас всех, окружающих втягивала в неё. (у папы не меньшая истерия...., но сейчас все намного сдержанней стали к нему).
Сейчас, я могу описывать это глядя со стороны, как наблюдатель, а не как раньше, как участник. И в этом большая заслуга этих ЭМ, т.к. за это время во мне тоже много что поменялось. Я два раза сменил место жительства уйдя из родительского дома. Для меня лично это был прорыв, т.к. мне идти некуда было до этого момента, да и... много другого было чего, что меня там удерживало.
Вот такие дела.
Вектор вне форума  
10.04.2014, 16:06
  #20
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Никто не сомневается, что эффект есть и существенная часть этого эффекта изменения на которые Вы согласились, в Вас произошли и происходят, откликнулись... и продолжают откликаться... в Ваших близких.

Рекламу или антирекламу каких-либо инструментов проводить планов нет, мне просто подошло одно, Вам другое, главное подошло... Нет одной физической... таблетки работающей на исцеление... всех недугов... ума... но не только в идеале существуют другие оптимальные решения. Осознание и принятие того, что и мы не идеальны ключ к значительным переменам, которые вместо застарелых обид и заблуждений в чей-либо адрес, дают возможность видеть... ситуации, себя и других участников, иначе, проще... понимать их лучше, узнавать их с тех сторон которые ранее не были видны, из-за наслоений на восприятие чрезмерной эмоциональности и категоричности.

Кстати силу мысли, силу слова... простого... и искреннего, поэтому помогающего даже закрывающимся, отправлять на пенсию... рановато, отклик на эти инструменты позже... появляется, но не менее радующий.
i71 вне форума  

Эниомодуляторы, программирование или...? Эниомодуляторы, программирование или...? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
карма, программирование, скорость, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность