21.10.2013, 15:09
  #1026
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

AnnTV вне форума  
22.10.2013, 23:33   #1027
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Хороший кот — трезвый кот
В Японии поступило в продажу вино для кошек «Nyan Nyan Nouveau» — «Мяу-мяу нового урожая». Оно состоит из сока винограда сорта каберне с добавлением витаминов и кошачьей мяты, которая вызывает у кошек реакцию, схожую с действием валерьянки. Ранее та же компания-производитель выпустила пиво для собак «Wan Wan Beer» — «Гав-гав пиво», пользующееся немалой популярностью.

Представитель японского Общества защиты животных Факкэту Херовато уже призвал не доводить животных до состояния людей. И в рамках борьбы с кошачьим алкоголизмом инициировал законопроект, ограничивающий продажи напитка с 23.00 до 11.00 в японских супермаркетах.

Изображение solium.ru
Капля вне форума  
23.10.2013, 21:46   #1028
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот в теме "Игра в перевертыши" https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6071
Если честно ужаснула. Знаю, что даже играть в такие игры словесные нельзя, ведь даже чужое слово да еще искаженное - материально...Можно так перевернуть, что потом будешь думать как исправить.
Так вот сейчас я играю в такую игру с одной своей знакомой....спросила я у нее что она делала в детстве....(есть у нее проблема и ни как она не могла ее решить) ни чего не помогало....я у нее спросила она когда-нибудь делал что-то на счет манипуляции со своим телом? Она мне рассказала, ...что она делала когда училась в школе....я поначалу голову ломала, как же это в обратную сторону направить....и вдруг вспомнила, обратным действием это можно вылечить: как пример, если ты поднял руку вверх, т обратное действие опусти руку вниз, потому что если поднять руку вверх -это к переверташу, всегда надо опускать руку вниз....и результат не заставил себя ждать....(про руку вверх и вниз -это пример так как рассказывать что мы делаем я не буду -это лечение и давольно-таки серьезное -это почитай что вызов самой себе....сделать то что я уже давно людям не делаю....)
в общем, сегодня я была шокирована результатом....она пропускает наше лечение, не делает то что я сказала делать на ночь, но даже через день, и не регулярно, а результат есть!!!!
Поэтому я бы не стала перевертывать прекрасные слова на ужасные, но наоборот -с превеликой радостью и для души и для тела и для разума....ужасные в прекрасные....

Просьба, не сочтите за оскорбление, но как мое мнение, ибо я из темы "Ведьма" где любое слово - обдумывается...где есть и приметы и предсказания и много много мыслей....
ибо наша жизнь ее ровная поверхность прежде всего зависит от мыслей, слов, дела.
В общем от плохого я перевертываю в хорошую сторону, было сделано плохо, но тоже самое действие, только в хорошее...и не поверите - РАБОТАЕТ!!!!!
А в теме перевертыши, странно от хорошего к плохому....странно это....
ладно дети, но взрослые....мудрые люди...непонятно мне это....
Heiur вне форума  
24.10.2013, 00:00   #1029
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Heiur, я так понимаю, что вас задела не сама игра, а конкретно мой перевертыш с чертом?

Что же до мудрости пословиц, то их истинная мудрость в том, что на каждую, говорящую "это плохо" всегда есть такая, говорящая "это хорошо". Это не я придумала, это статистический анализ показывает.
вот свежий пример: "голь на выдумку хитра" и "Бедняку все трудно", пряник и кнут.
То есть если порыться как следует, то перевертыш всегда будет и перевертыш вполне легален на мой взгляд.

Теперь давайте разберемся со словами. Вы говорите о том, что слово имеет силу. И отрицание, возможно, имеет даже большую силу, нежели утверждение. и приводите пример со своей знакомой.
Соглашусь с вами полностью - слово оказывает влияние на психику (как явную так и скрытую, неосознаваемую).

Хочу обратить ваше внимание на то, что в перевертышах используются пословицы, а не заклинания, пожелания здоровья или нездоровья. Пословицы выражают мудрость, иногда пугающую до икоточки, как получилось у меня (Честно, я сама напугалась и сегодня думаю лечь пораньше. Я абсолютно серьезно.)

По поводу перевертывания ужасных слов в хорошие - давайте попробуем, это интересно. Может быть вы напишите несколько фраз в качестве примеров, а мы всем миром их перевернем, сделаем солнечными.
Как вам такое предложение?
AnnTV вне форума  
24.10.2013, 12:11
  #1030
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
AnnTV,а при чем здесь ты, твое сообщение о чёрте? Это самое безобидное что здесь написано в сообщениях.
Ты почему то думаешь что именно ты являешься причиной моих сообщений...Не думай об этом, тебя на форуме я не читаю...
Я гворю о других сообщениях где действительно страшно от перевертывания....
это как правда и кривда....
вот надо всегда от кривды к правде но не обратно от правды к кривде...
Мое лечение базируется от кривды к правде, человек навешал на себя ауру кривды, а под ней прекрасная красивая жещина " правда" ее души, тела, судьбы...
Твое сообщение о черте я прочитала - но не оно меня ужаснула а другие перевертышы...
Надеюсь ты успокоилась? И потом твоя нервозность чувствуется. В чем у тебя проблема? Может быть расскажешь? Хоть не делом но советом помочь твоей "беде" можно....
Ты испытываешль нервозность, все твои сообщение как выстрелы, пытаешься не общаться а зацепиться - я тебя понимаю, сейчас весь мир чувствует нервозность, а все потому что мир стал алчным и в нем практически не осталась дружбы....она стала базироваться только на социальном уровне....социальная прослойка, богатый, средний класс уже шатается, бедняки, и нищие... по сути средний класс перестает существовать а именно средний класс является основой....
социальный уровень когда-то был четырех уровневый сейчас трех уровневый...к этому все ведет... от этого и нервозность....в семье на работе с друзьями внутри себя....
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность